Бытовой холодильник на катере и камбуз в открытом кокпите

Нахрен он не нужен на лодке...уж сколько десятилетий без него на воде и ни разу не ощутил в нём потребности.ИМХО.

Ну...Не все же привыкли грызть сухари на катере.Возможно кто-то не желает отказываться от привычки посмаковать слегка охлажденное божоле
 
Ну...Не все же привыкли грызть сухари на катере.Возможно кто-то не желает отказываться от привычки посмаковать слегка охлажденное божоле
Хозяйку надо иметь хорошую на лодке....и будет вам и борщ и уха и рыбка жареная и салаты и компоты и ...ночью тепло будет ...ВСЁ будет,а то .....божоле!:D
 
Хозяйки ,опять же,у многих-приходящие,корабляцкие так сказать,дождешься от них борща,щаз!Поэтому после прихода такой хозяйки сигаретку и божоле на закате..
 
Хозяйки ,опять же,у многих-приходящие,корабляцкие так сказать,дождешься от них борща,щаз!Поэтому после прихода такой хозяйки сигаретку и божоле на закате..
Так сильно работать и голодать опасно.Можно быстро ласты отбросить.:D
 
Пример расположения камбуза в открытом кокпите под тентом на небольшом катере.Внутренняя обшивка борта частично защищает от ветра.
В точку.
Именно так я и планирую.
А про женщин на лодке....
Я за солнечный денек, бутылочку вина в корзинке с фруктами и наслаждатся линиями лодки, видами природы и плавными линиями бархатной упругой кожи :)
 
Так дело такое - на уик-энд, так достаточно сумки-холодильника. Если долго, то зачем там холодильник, рыба свежая. Ягоды-грибы в лесу. Это на Средиземном море, наверное, без холодильника ну очень плохо.
 
В точку.
Именно так я и планирую.
А про женщин на лодке....
Я за солнечный денек, бутылочку вина в корзинке с фруктами и наслаждатся линиями лодки, видами природы и плавными линиями бархатной упругой кожи :)

Извиняюсь за оффтопик - но, как-то невольно вспомнилось:

Беспечные подруги
давно минувших дней,
уже не столь упруги,
чтоб не сказать сильней.

А те, что им не смену
успели подрасти,
такие ломят цены -
что господи прости.
 
Извиняюсь за оффтопик - но, как-то невольно вспомнилось:

Прямо зачётный стих!!!!!!!!!!!

Ставить холодильник да в прочем и всё остальное (гальюн, горячая вода) включая двигатель дело личное, кроме обязательных требований РРР или ГИМС. Народных способов (если не +40) охладить пиво, божоле и т.п. хватает, а что делать если я хочу 7-10 дней иметь относительно свежие овощи, ветчину для глазуньи с утра и остальные элементы нормальной, а не жёстко походной пищи?!! Когда стоишь недалеко от людских поселений, оно понятно, а ежели оно поселение км в 20-ти? На вспомогательной моторке через день гонять? Так на бензине съешь за отпуск как холодильник стоит
 
Ну...Не все же привыкли грызть сухари на катере.Возможно кто-то не желает отказываться от привычки посмаковать слегка охлажденное божоле
Теперь я знаю где втихаря пьют божоле, а то всё водка,водка!:bp:
 
В прошлой "глиссирующей" жизни в один из отпусков набухал в танк для питьевой воды литров 40 пакетированного красного французского. Танк в трюме относительно прохладный, насос был ещё ножной... стоишь возле краника умывальника ногой качаешь, а оно льётся и не кончается....! Никакой холодильник не заменит.
 
стоишь возле краника умывальника ногой качаешь, а оно льётся и не кончается....

не трави душу, до спуска на воду ещё далеко... кстати, сегодня же... пятница!!!
"В пятницу утром я уже рад
Что к вечеру буду зверски ужрат
Что где нибудь между шестью и семью
Я превращусь в озорную свинью..." Семён Слепаков.
 
.....Когда стоишь недалеко от людских поселений, оно понятно, а ежели оно поселение км в 20-ти? На вспомогательной моторке через день гонять? .....

На Ладоге энтузиасты и за 50 км в субботу утром гоняют. Все зависит от потребностей.
 
Верх