Буксир Svanö II

Ну вот, теперь я знаю к кому заеду в Риге, помимо моего друга ))) Обязательно надо будет познакомиться вживую и посмотреть СТБ, как только границы откроют уже наконец-то.
В Риге обязательно нужно заехать в Лидо.
 
Поздравляю от души! Знаменательная покупка и выстраданная! 👍
Я Илью знаю давно.Реально молодец.Очень рад за него. Если руки не опустит- будет красавцем.
Купить это самое простое.Главное продолжение процесса.Это я по своему опыту знаю.:)
 

Вложения

  • IMG_4065.JPG
    IMG_4065.JPG
    133.5 КБ · Просмотры: 130
Я Илью знаю давно.Реально молодец.Очень рад за него. Если руки не опустит- будет красавцем.
Купить это самое простое.Главное продолжение процесса.Это я по своему опыту знаю.:)
Хотел добавить в своё сообщение ,а с просонья удалил. Мои поздравления ещё раз Илье!.
 
Ну вот, теперь я знаю к кому заеду в Риге, помимо моего друга ))) Обязательно надо будет познакомиться вживую и посмотреть СТБ, как только границы откроют уже наконец-то.
А что, раньше были сомнения, к кому заехать???? Вы шо,обалдели? Конечно заезжайте!🙂 Коньяк у меня всегда стоит! Хороший!😀
 
Я Илью знаю давно.Реально молодец.Очень рад за него. Если руки не опустит- будет красавцем.
Купить это самое простое.Главное продолжение процесса.Это я по своему опыту знаю.:)
У меня выхода другого нет! Мне жить где-то надо.
 
Лучше и не скажешь.

Поздравляю. Огромный пароход.
Спасибо, Володя! Не такой он и большой, как кажется. 18 на 5 метров это вполне терпимо. Ярославец больше. А в начале моей трудовой деятельности ,мы втроём его содержали и обслуживали.
 
Илья, поздравляю! Чтобы корабль вас радовал! Мне до Риги ближе всех ~ 300 км всего ;-)
 
Илья, поздравляю! Чтобы корабль вас радовал! Мне до Риги ближе всех ~ 300 км всего ;-)
Спасибо! А где ты стоишь? Не в Лиепае случайно? Или в Клайпеде? (Давай на ТЫ,ты мне здорово помог советами, чего уж там выкать....)
 
А вот скажите мне други...А, нет ли у кого теоретического чертежу того СТБ-150? Есть желание сделать 3Д модельку.Надо ж поглядеть, чего и куда присобачивать.
 
Имею,второй вопрос. Имеецца на парахеде судовой билет маломерного судна ГИМС! Интересно, он ещё действительный?
 
Если с учета его не сняли, то отчего ж нет.
Но для полной уверенности лучше написать запрос в гимс, который выдавал судовой билет, на получение выписки из реестра маломерных судов, это бесплатно и занимает 3 дня - числится ли кораблик в реестре или нет. Правда написать может либо собственник, либо по доверенности нотариальной.
 
Верх