Банька.

Самое простое и дешевое DECT трубки с возможностью связи между ними, потом можно DECT АТС прикупить.
Возможность связи между трубками не нужно.

Немного уточню. Я готов сделать про водную сеть. Размер участка примерно 25*50 м. Связь должна быть до безобразия простая. Снял клиент трубку, и пошёл вызов администратору.
Если возможно, то ссылки приведите пожалуйста.
 
Самое дешевое - купить на АВИТО какую нибудь мини-атс от Panasonic
например - https://www.avito.ru/krasnodar/orgtehnika_i_rashodniki/mini_ats_panasonic_kx-tes824_ru_bu_1640699608
Только там не будет - снял трубку пошла, но думаю если на телефоне будет вложено, что звонок администратору - 100, а например пиво привезут по номеру 102 - то тоже справятся ;-)
 
У администратора должна быть радиотрубка с радиусом действия 50 м. Бани все деревянные, поэтому думаю проблем со связью не должно быть. Количество бань - 4 шт.
Самое надёжное, для бани - это вот
та57.jpg


А если серьёзно, то вот недорого и надёжно
getimage.800x600w.jpg


радио трубки DECT, на 50 метров надёжно работать не будут.
 
Самое простое и дешевое DECT трубки с возможностью связи между ними, потом можно DECT АТС прикупить.
АТС даже не нужна, взять телефон с возможностью подключения неск.трубок.
 
Самое дешевое - купить на АВИТО какую нибудь мини-атс от Panasonic
например - https://www.avito.ru/krasnodar/orgtehnika_i_rashodniki/mini_ats_panasonic_kx-tes824_ru_bu_1640699608
Только там не будет - снял трубку пошла, но думаю если на телефоне будет вложено, что звонок администратору - 100, а например пиво привезут по номеру 102 - то тоже справятся ;-)
То есть эти мини атс работают со стандартными телефонами? И, к примеру, если я администратору установлю дальнобойную трубку с базой, то все будет работать?
 
С любыми аналоговыми телефонами. Ставите мини АТС и к ней проводные телефоны обычной 2-х проводной лапшой. Обычные DECT радио-трубки тоже.
 
А я ведь могу пропустить витую пару по периметру, установлю распред коробки, возьму нужную пару. Как раз 4 пары 4 баньки.?
 
А я ведь могу пропустить витую пару по периметру, установлю распред коробки, возьму нужную пару. Как раз 4 пары 4 баньки.?
Да, вам нужно 1 пару на телефон. Только системный телефон подключается по 4 проводам, его можно бросить возле самой АТС. Там же можно поставить базу для телефона администратора, а ей только трубку и стакан зарядки.
 
Да, вам нужно 1 пару на телефон. Только системный телефон подключается по 4 проводам, его можно бросить возле самой АТС. Там-же можно поставить базу для телефона администратора, а ей только трубку и стакан зарядки.
Понял. Спасибо! Все вроде в голове уложилось. Понятно в каком направлении двигаться.
 
Если будет Panasonic могу попробовать потом помочь в перепрогарммировании под банные дела :) Я правда дело с ними имел в последний раз лет 15 назад. Хотя там по доке все не сложно
 
Если будет Panasonic могу попробовать потом помочь в перепрогарммировании под банные дела :) Я правда дело с ними имел в последний раз лет 15 назад. Хотя там по доке все не сложно
В смысле под банные дела?
Мне только связь с администратором нужна. Типа поторопиться что время кончилось. Ну или что то клиентам надо, типа веник, тапочки или простынь ну или продлить захотят. Лкоголя девочек нет. Ну или сами пускай беспокоятся. По вызову не пускаем. Если своих притащат, это их дело. Но к счастью я от этого избавился. В общем должна же в городе быть хоть одна баня чисто для баньщиков?
 
Да я просто пошутил и кстати совсем девочек и алкашку не имел ввиду. Просто телефон для бани и все
Я уж так. Для всех объяснил. А то у нас баня, верней сауна, воспринимается чисто с бухлом и девками. Спасибо фильмам про 90ее.
 
Я уж так. Для всех объяснил. А то у нас баня, верней сауна, воспринимается чисто с бухлом и девками. Спасибо фильмам про 90ее.
Ну так так оно и есть.
Русская баня - для здоровья, философии и созерцания.
А сауна, хамам, термы всякие - для возлияний с гетерами... Для чего же еще они нужны?
 
Я понял как эксклюзив на рынке создавать :)
Не было стремления к эсклюзиву. Хотелось чистоты. Физической и моральной. За то клиенты соответствующие. Семьи, компании мамочек с детками. Да и просто нормальные компании. Много клиентов с Нижнего, Кстово, Богородска. Если взять клиентов в течении месяца, то примерно около 96-99% повторные. И новым, которые не в курсе за сколько записываться, просто не могут попасть. Есть некоторая фильтрация при заказе. Работает, но не всегда. Но стараемся.
 
Верх