Автомобили

А у меня 407,цвет фестивальный.
Такой
1668663750087.png
 
Вы вспоминаете не автомобили, а свою молодость, господа-товарищи. 🙂. А в молодости всё было прекрасно.
Если в Москвич-407 или ГАЗ-21 напихать нынешнего-лучше авто не нужно будет :)
Такую красоту сейчас не делают.
 
Вы вспоминаете не автомобили, а свою молодость, господа-товарищи. 🙂. А в молодости всё было прекрасно.
Жизнь при Брежневе была намного лучше. У меня на голове были волосы и стоял х**.
 
Скачки на ипподроме, два приятеля "уже в возрасте" не знают, на какую лошадь поставить.
Один другого спрашивает: "Ты сколько раз за ночь с женой?"
- "Я три"
- "А я четыре. Давай сложим и поставим на лошадь с номером семь".
Поставили, выигрывает лошадь с номером два.
Один - другому: "Слушай, а если бы друг другу лапшу на уши не вешали, то могли бы и выиграть"
 
Я тоже начинал с Москвич-2140, потом Москвич-2141, самые хорошие воспоминания.
41-й шикарен! Недооценён был и собран кривыми руками. Его бы до ума довести в своё время - цены бы не было. У меня был с шестёрочным движком, и по сути моя первая собственная машина, брал новой. Только добрые воспоминания.
 
Если в Москвич-407 или ГАЗ-21 напихать нынешнего-лучше авто не нужно будет :)
Такую красоту сейчас не делают.
Да ладно! На вкус и цвет... Вон, Академик в 21-ю волгу электрический Лифан запихал. Больше 80-ти один хрен ехать страшно. А всю ходовку менять, то такое....watch
 
41-й шикарен! Недооценён был и собран кривыми руками. Его бы до ума довести в своё время - цены бы не было. У меня был с шестёрочным движком, и по сути моя первая собственная машина, брал новой. Только добрые воспоминания.
А я работая на АЗЛКа в Цехе испытаний 41-й сам себе собирал. Вот это была машина !!!!!!!!
Потом её дотюнинговал: поставил проставки между кузовом и стойками, сделал отричательный развал задних колёс и поставил на заднний мост дисковые тормоза с гидравлическим ручником.
Плюс резину Гранит. Нива отдыхала.
 
Сегодня у нас -4 и снега сантиметров 5. Кое-где уже укатанного. На дорогах уже подмерзшая колея . Решил проверить Аудика. В принципе - ожидаемо.Для большого автомобиля. А не для клопа с массой в 900кг. Заноситься просто так не хочет до 80-ти включительно( система антизаноса отлично отрабатывает) При перестроениях по колее держится отлично. Кидает ничуть не больше, чем летом. На укатанном до льда снегу в повороте ведет себя, как положено. Руль вправо - машина прямо. Ручник наверх,жопу закинул и поехал. В общем. Тот, кто придумал Ауди А-2 - гений. Без дураков. Она едет лучше полноприводной Мицубиши. Причем сильно лучше. Еще на сухом асфальте заметил, поворот, где мицубиш едет 60-70 и больше точно не надо,(резина уже поет) Ауди идет 80-90 и еще подначивает - давай, давай!Видимо сказывается жесткая подвеска. За 22 года существования автомобиля, на техосмотре придрались только к лампочкам. В общем, я поражен! Если бы не ее няшный внешний вид, наверное, это был бы самый лучший автомобиль из тех двух десятков, которые у меня были. Разумеется по совокупности качеств, а не по конкретным позициям.
 
Сегодня у нас -4 и снега сантиметров 5. Кое-где уже укатанного. На дорогах уже подмерзшая колея . Решил проверить Аудика. В принципе - ожидаемо.Для большого автомобиля. А не для клопа с массой в 900кг. Заноситься просто так не хочет до 80-ти включительно( система антизаноса отлично отрабатывает) При перестроениях по колее держится отлично. Кидает ничуть не больше, чем летом. На укатанном до льда снегу в повороте ведет себя, как положено. Руль вправо - машина прямо. Ручник наверх,жопу закинул и поехал. В общем. Тот, кто придумал Ауди А-2 - гений. Без дураков. Она едет лучше полноприводной Мицубиши. Причем сильно лучше. Еще на сухом асфальте заметил, поворот, где мицубиш едет 60-70 и больше точно не надо,(резина уже поет) Ауди идет 80-90 и еще подначивает - давай, давай!Видимо сказывается жесткая подвеска. За 22 года существования автомобиля, на техосмотре придрались только к лампочкам. В общем, я поражен! Если бы не ее няшный внешний вид, наверное, это был бы самый лучший автомобиль из тех двух десятков, которые у меня были. Разумеется по совокупности качеств, а не по конкретным позициям.
Фото ( или видео ) - в студию.
 
Очень редкий зверь продано всего 173 тыс шт
Ага. Я тоже так думал. Стал ездить и заметил, что меньше двух штук на стоянках перед магазинами нету.:) Реально их много!Уже два раза в чужую машину ломился.🤣
 

Пользователи онлайн

Верх