АДМИРАЛЕЦ 371

Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

Так говорить нехорошо-никогда так больше не скажи.Я Вас никогда не обижал.

Прошу прощения за несдержанность, но блин, мы же тоже живые люди.
И Вам Костя правильно написал, сказав А ...
А Вы сразу в отказку, мол НЕ ХОЧУ.....
Обидно, понимаешь:eek:
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

Прошу прощения за несдержанность, но блин, мы же тоже живые люди.
И Вам Костя правильно написал, сказав А ...
А Вы сразу в отказку, мол НЕ ХОЧУ.....
Обидно, понимаешь:eek:
Костя книги читать разучился.Подай ему последнюю смысловую фразу и он ВЛАДЕЛЕЦ ИНФОРМАЦИИ.Понимаю-рынок на дворе!P.S.Я лично радуюсь когда мне половину А скажут-дальше разбираюсь сам.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

и ктото тут ешё говорит, что это я люблю под@бки...
Кмк, Валенок вообще вымышленный персонаж, бот, типа Козьмы Пруткова.
Чьято шутка...
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

и ктото тут ешё говорит, что это я люблю под@бки...
Кмк, Валенок вообще вымышленный персонаж, бот, типа Козьмы Пруткова.
Чьято шутка...
Персонаж вымышленный на 100%.
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

Костя книги читать разучился.Подай ему последнюю смысловую фразу и он ВЛАДЕЛЕЦ ИНФОРМАЦИИ.Понимаю-рынок на дворе!P.S.Я лично радуюсь когда мне половину А скажут-дальше разбираюсь сам.

Валенок, вас собственная многозначительность ни разу не смущает? :bq:
Я-то вам скан из книжки привел, а вы все тень на плетень наводите. Полуфразы какие-то, намеки. Я бы понял такой стиль общения, кабы у вас пытались какой секрет атомный выведать, а ведь мы о сурике свинцовом всего-лишь.

Кстати, про сурик. Я вот как-то с одним реставратором профессиональным беседовал. Спросил про сурик. - Лей, говорит, только льняную олифу, - почему, не могу объяснить, но на льняной сурик стоит мертво, а что другое не пытались - не держится. Объяснить это дело гидроксилами и прочими формулами дядька не смог. Так честно и сказал: знаю, что льняная, а почему, не знаю. А вы, Валенок, знаете? Объясните! Не хотите? Ваше право! Только зачем же разговор заводить в таком-то разе?
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

Костя книги читать разучился.Подай ему последнюю смысловую фразу и он ВЛАДЕЛЕЦ ИНФОРМАЦИИ.Понимаю-рынок на дворе!P.S.Я лично радуюсь когда мне половину А скажут-дальше разбираюсь сам.


Тогда возникает только один вопрос,:bi:
а чего Вы делаете на этом форуме?
Разбирайтесь сами:br:
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

Тогда возникает только один вопрос,:bi:
а чего Вы делаете на этом форуме?
Разбирайтесь сами:br:
На этом форуме смотрю как и что единомышленники "склепали".Сам уже давно ничего не делаю по-крупному,если только иногда подкрашу.
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

На этом форуме смотрю как и что единомышленники "склепали".Сам уже давно ничего не делаю по-крупному,если только иногда подкрашу.

Но мозг вы выносите конкретно:D
А вы наверное информацию до студентов доносите как до Константина:bj:
Страшное поколение растёт, Вами взрощенное:be:
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

Валенок, вас собственная многозначительность ни разу не смущает? :bq:
Я-то вам скан из книжки привел, а вы все тень на плетень наводите. Полуфразы какие-то, намеки. Я бы понял такой стиль общения, кабы у вас пытались какой секрет атомный выведать, а ведь мы о сурике свинцовом всего-лишь.

Кстати, про сурик. Я вот как-то с одним реставратором профессиональным беседовал. Спросил про сурик. - Лей, говорит, только льняную олифу, - почему, не могу объяснить, но на льняной сурик стоит мертво, а что другое не пытались - не держится. Объяснить это дело гидроксилами и прочими формулами дядька не смог. Так честно и сказал: знаю, что льняная, а почему, не знаю. А вы, Валенок, знаете? Объясните! Не хотите? Ваше право! Только зачем же разговор заводить в таком-то разе?
МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОСТИ у рядовых не бывает.Не обижайтесь многоуважаемый.Св сурик с льняной олифой держит намертво из-за образования практически нерастворимого свинцового мыла(соль жирной кислоты) и полной полимеризации ненасыщенной линоленовой кислоты(C17Н29СООН)-ПРАВ на 100% реставратор.К выяснению вопроса о замене лн олифы на заменители в свое время меня сподвигнул визит в хоз лавку под названием КРАСКИ из ИТАЛИИ.В лавке я обнаружил в продаже баночки краски помеченные якорьком.Размеры баночки чуть меньше баночки из-под сайры,а вес около 1кг.Все надписи на банке были на итальянском.По моей просьбе приказчик разыскал сопроводительную бумагу с переводом на этот товар.Это оказался св сурик в готовом к применению виде в смеси с морским водостойким лаком в качестве связующего.Как следовало из описания- ЭТО ЛУЧШЕЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ ДНИЩА СТАЛЬНЫХ СУДОВ. Стоила одна баночка более 20уе-облизнулся и пошел своей дорогой.......варить лн олифу.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

Но мозг вы выносите конкретно:D
А вы наверное информацию до студентов доносите как до Константина:bj:
Страшное поколение растёт, Вами взрощенное:be:
Ничего,хоть что-то знать будут кроме культуры речи,психологии и прочей дребедени.Не дай Бог кто-то заставит страну трудится.
 
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

Двери раздвижные? Откуда такие? Себе хочу.
 

Вложения

  • a33415795e88.jpg
    a33415795e88.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 1 150
Ответ: АДМИРАЛЕЦ 371

я тоже адмиральца переделывал если хотите вставлю фотки
 
Последнее редактирование модератором:
В качестве проогулочного варинта отлично!!
Но для дальнобоя не годится, маловат. Да и красивую надстройку расколошматит в шлюзах
 
Верх