АДМИРАЛЕЦ 371

Да. Вариант крепления хороший. Только мотор скидывать не хотел. Мотор джонсон 15 2 такта, вес 33 кг. Кстати поменял бы его на 9,8 27 кг который. У меня наклейка и шильда 9,9
 
Закончили. Итого возни 3 дня. Загрунтовал. Осталось покрасить.
 

Вложения

  • DSC_0055.JPG
    DSC_0055.JPG
    148.8 КБ · Просмотры: 134
Вот как то так.
Теперь думаю чем бы по бюджетней застелить. В голове или ковролин на резиновой основе, или наклеить пробкувую плитку. У ковролина плюс - цена не дорогая. Может что посоветуете? По центру сделал люк на потайных винтах на герметике. Ну мало ли что.
 

Вложения

  • 16225530922707468562400900374488.jpg
    16225530922707468562400900374488.jpg
    171 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:
Вот как то так.
Теперь думаю чем бы по бюджетней застелить. В голове или ковролин на резиновой основе, или наклеить пробкувую плитку. У ковролина плюс - цена не дорогая. Может что посоветуете? По центру сделал люк на потайных винтах на герметике. Ну мало ли что.
корма.jpg

Задрайки на фото как рюмашки смотрелись, по случаю завершения работ и для полноты кадра! :) ;)
 
Вот как то так.
Теперь думаю чем бы по бюджетней застелить. В голове или ковролин на резиновой основе, или наклеить пробкувую плитку. У ковролина плюс - цена не дорогая. Может что посоветуете? По центру сделал люк на потайных винтах на герметике. Ну мало ли что.
Была в одно время и на моём катере такая корма. В результате поднял-теперь сухо и комфортно. 🙂Был и люк на винтах и герметике....вода туда всё равно попадала+ конденсат. Если не сделать противоскользящее покрытие,то падений т травм не избежать. Такая корма постоянно мокрая и подскользнуться там запросто даже в трезвом виде🙂. Опять же,для хранения лодки вариант нормальный,но если использовать эту площадку для отдыха или мангала,то леера необходимы. имхо. Я три раза переделывал корму ,пока не добился нужного результата.
 
Была в одно время и на моём катере такая корма. В результате поднял-теперь сухо и комфортно. 🙂Был и люк на винтах и герметике....вода туда всё равно попадала+ конденсат. Если не сделать противоскользящее покрытие,то падений т травм не избежать. Такая корма постоянно мокрая и подскользнуться там запросто даже в трезвом виде🙂. Опять же,для хранения лодки вариант нормальный,но если использовать эту площадку для отдыха или мангала,то леера необходимы. имхо. Я три раза переделывал корму ,пока не добился нужного результата.
Алексей. Полностью согласен. В планах чисто для лодки. Но и гриль на стоянке поставить.
Сезон похожу увижу.
 
Алексей. Полностью согласен. В планах чисто для лодки. Но и гриль на стоянке поставить.
Сезон похожу увижу.
Я конечно Александр со своей "колокольни" вещаю и будет хорошо ,если ошибаюсь,так как в наше время все переделки довольно затратные. Опять же,условия эксплуатации у нас разные. Пусть все будет хорошо! 👍 🤝
 
Леера можно сделать на шарнирном соединении, чтобы лодку возить. Визуально очень напрашиваются (по моему мнению). На своем сейчас примудрил на кринолине уже мангал, на леерное ограждение, из нержавейки, чтобы сосиски на ходу можно было жарить.
 
Леера можно сделать на шарнирном соединении, чтобы лодку возить. Визуально очень напрашиваются (по моему мнению). На своем сейчас примудрил на кринолине уже мангал, на леерное ограждение, из нержавейки, чтобы сосиски на ходу можно было жарить.
Сезон похожу. Посмотрю что не хватает. В общем то на катере есть где постоять и так. Сосиски на ходу жарить - а кто же управлять будет.
У всех районы эксплуатации разные. И задачи, как сделать под себя катер, тоже разные. Поэтому наши кораблики совсем не похожи. И это хорошо.
 
Верх