А "Заря" владельцы есть среди нас?

проблемы???)))))))Заря-107)))))на проводе....слушаю Вас))))))
 
Шикарный параход скажу тебе по секрету....особенно который для маленьких рек...типа нашей 107.......но....недостаток....много кушает....очень много(((((((
 
Вот и интересуюсь, может двигатель другой под колонку. Такая скорость не требуется. Нравится его ширина и осадка.
 
уже вообще тогда парахода не будет))))хотя в принципе ходили мы нынче 900 оборотов.....ниче так мягко классно....и расход приятный получился......с покупкой определился????если брать не будешь чиркни мне координаты......у меня 107 у брата....а я бы себе еще взял)))))костромич это далеко не Зарюшка)))))
 
да...с морозами нынче тяжко....весна вроде тоже только говорят в мае будет((((((блин
 
Olderrus, я думал, ты уж в Паттаях давно:)
 
После 25-го января планирую попасть

Поторопитьця надоть. С середины февраля жара начинается под +40 в тени. Не комфорт. Хотя не всегда. Сейчас в мире так погода нестабильна, прогнозировать невозможно. Как-то пару лет назад на сонгкран (тайский новый год, 13 апреля), вместо бешеной жары была приличная погода, как в ноябре-декабре. Даже дожди попадались, что уж совсем не характерно для этого сухого сезона.:)
 
Верх