Обсуждение видео(закрыто для просмотра по истечению времени обсуждения)

Механика и повара - это я за, может помощника капитана при дальних походах, но сидеть не главным на своем судне?!
  • А Скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт.
  • Рации у нас нет, мы её выкинули.
До 20 метров капитан не нужен. ИМХО
 
Для тех, кому интересно, выкладываю изначальный сценарий по обзору лодки Попилов Яхтс.
 

Вложения

  • сценарий сочи.pdf
    154.4 КБ · Просмотры: 130
Вот оно как, сценарий o_O
Я думал походил с телефоном и вот тебе - кино !
здесь вам не тут.
здесь другое, здесь- Голливуд :)
сценарий, оператор, помреж, гримеры, роли распределять, массовка... ;)
 
и опять в интервью Мелькает достаточно прохладное отношение к электродвижению , не смотря на модные тенденции

И изначально закладывают возможность рефита минимальными средствами
 
и опять в интервью Мелькает достаточно прохладное отношение к электродвижению , не смотря на модные тенденции

И изначально закладывают возможность рефита минимальными средствами
Больше всего поражает фактически экспоненциальный рост заказов, молодец он конечно.
 
Что то не очень верится что количество заказов и него растёт с геометрической прогрессией.
 
Так подкова приносит удачу вне зависимости веришь в нее или нет :)
Значит у меня висит не правильная на работе подкова. У меня клиенты увеличиваются только в арифметической прогрессии. :)
 
Вроде все логично. Как правило в тяжелые времена часто разоряются компании и те что выживают получают долю их рынка. Сначала финансовый кризис, а потом и ковид уронили производство парусных и моторных яхт. На вторичном рынке цены выросли почти в 2 раза, а новые нужно ждать несколько лет…
 
Вроде все логично. Как правило в тяжелые времена часто разоряются компании и те что выживают получают долю их рынка. Сначала финансовый кризис, а потом и ковид уронили производство парусных и моторных яхт. На вторичном рынке цены выросли почти в 2 раза, а новые нужно ждать несколько лет…
А мы подождём, помирать вроде не собираемся. Извините за сарказм.
 
Значит у меня висит не правильная на работе подкова. У меня клиенты увеличиваются только в арифметической прогрессии. :)
Дык, она,небось, неправильно висит! Рогами-то вверх должна! Шоп, значить, клиенты в ей скапливались.А, ежели рогами вниз, так оне оттедова выпадывать будут.
 
Дык, она,небось, неправильно висит! Рогами-то вверх должна! Шоп, значить, клиенты в ей скапливались.А, ежели рогами вниз, так оне оттедова выпадывать будут.
Блин , сходил посмотрел у меня вниз, завтра перевешу. :)
 
Верх