МСП 111 в Санкт-Петербурге

Архитектура катера, размеры имеющихся помещений, необходимость вытаскивать катер на берег для установки фановой системы, очень большой объем переделок - либо резать кормовую стенку и уменьшать кормовую площадку выдвигая гальюн, либо пожертвовать шкафом и шириной прохода в центральной каюте. Да и меня сейчас размеры вполне устраивают - я помещаюсь, жена с младшим сыном под душем тоже.
Телевизор мне лично нужен - как монитор (интернет) и как "бухтелка" когда я один.
 
Дима, срочно снимай кино про душ со стройной дамой. Кто сказал, что там мало места ? Особенно, если совмещать процессы (блин, имел ввиду - мыться сидя).
 
Последнее редактирование:
Дима, срочно снимай кино про душ со стройной дамой. Кто сказал, что там мало места ? Особенно, если совмещать процессы (блин, имел ввиду - мыться сидя).
Жене озвучил. Она предложила мне взять сразу двух стройных девушек, съездить с ними и снять популярное хоум-видео :D
 
Архитектура катера, размеры имеющихся помещений, необходимость вытаскивать катер на берег для установки фановой системы, очень большой объем переделок - либо резать кормовую стенку и уменьшать кормовую площадку выдвигая гальюн, либо пожертвовать шкафом и шириной прохода в центральной каюте.
Вот это все и нужно было сделать .
 
Вот это все и нужно было сделать .
Зачем ? Чтобы в гальюне втроем помещаться ? ;)
Еще раз, гальюн вполне себе вместительный. Раковина с водой на камбузе и вешалки для полотенец и одежды прямо напротив двери, в прямом доступе. Да и концепция душа в походе подразумевает "помыться по быстрому", ибо воды не так уж и много питьевой с собой - три бака под носовой койкой (380 литров), два бака в ахтерпике (240 литров) и бойлер 80 литров.
 
Зачем ? Чтобы в гальюне втроем помещаться ? ;)
Еще раз, гальюн вполне себе вместительный. Раковина с водой на камбузе и вешалки для полотенец и одежды прямо напротив двери, в прямом доступе. Да и концепция душа в походе подразумевает "помыться по быстрому", ибо воды не так уж и много питьевой с собой - три бака под носовой койкой (380 литров), два бака в ахтерпике (240 литров) и бойлер 80 литров.
Раковинка то в сан узле нужна. Ну мне так кажется. Думаю это нормально.
Хотя я вижу ответ - "мы ходим с семьеё и ни кто ни кого не стесняется".
У меня тоже так и было, но сейчас у дочери появился "жених", да и друзей пригласить нужно.
Вообще два гальюна это тема. Один наш, другой гостевой.
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Раковинка то в сан узле нужна. Ну мне так кажется. Думаю это нормально.
Хотя я вижу ответ - "мы ходим с семьеё и ни кто ни кого не стесняется".
У меня тоже так и было, но сейчас у дочери появился "жених", да и друзей пригласить нужно.
Вообще два гальюна это тема. Один наш, другой гостевой.
Мой катер не предназначен для большого количества людей. Когда у старшего сына появится девушка, ее мы спокойно разместим. А к моменту, когда и у младшего появится, надо будет уже думать о большем катере :)
 
Мой катер не предназначен для большого количества людей. Когда у старшего сына появится девушка, ее мы спокойно разместим. А к моменту, когда и у младшего появится, надо будет уже думать о большем катере :)
Ну я не ошибся.
 
У меня тоже катер для двоих идеален. Но иногда бывают исключения.
 
Раковинка то в сан узле нужна. Ну мне так кажется. Думаю это нормально.
Хотя я вижу ответ - "мы ходим с семьеё и ни кто ни кого не стесняется".
У меня тоже так и было, но сейчас у дочери появился "жених", да и друзей пригласить нужно.
Вообще два гальюна это тема. Один наш, другой гостевой.
Присоединяюсь! Раковина должна быть в гальюне, это вопрос гигиены. Ёршиком попользовался- нужно ручки помыть в отдельной раковине а не на камбузе, а то можно оказаться не промежуточным хозяином всяких там червячков, а конечным))))), да и место там вроде бы напротив унитаза есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Присоединяюсь! Раковина должна быть в гальюне, это вопрос гигиены. Ёршиком попользовался- нужно ручки помыть в отдельной раковине а не на камбузе, а то можно оказаться не промежуточным хозяином всяких там червячков, а конечным))))), да и место там вроде бы напротив унитаза есть.
Я уж молчу что у меня в каждом сан узле на катере гигиенический душ. А то тут шапками закидают.
 
Я уж молчу что у меня в каждом сан узле на катере гигиенический душ. А то тут шапками закидают.
Гигиенический душ, это несомненно хорошо. Но я исходил из возможного. Переделки, которые посоветовал Мюнхаузен были-бы слишком масштабными и сложными.
 
Присоединяюсь! Раковина должна быть в гальюне, это вопрос гигиены. Ёршиком попользовался- нужно ручки помыть в отдельной раковине а не на камбузе, а то можно оказаться не промежуточным хозяином всяких там червячков, а конечным))))), да и место там вроде бы напротив унитаза есть.
Это вопрос спорный. У меня в квартире санузел раздельный. Из туалета надобно выйти и зайти в ванную комнату, чтобы помыть руки. Причем в туалете размещать раковину тоже негде. Место в стандартной кабинке обычной квартиры не позволяет это сделать.
 

Пользователи онлайн

Верх