Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В Пермь надо, все-равно, съездить. Посмотреть, по баллонам попинать, поторговаться.
Дело-то серьезное.

Созванивался с продавцом.
Пока упирается.
Видимо после того, когда он изначально выставил 5 лямов, кто-то из «всё во всём понимающих» напел ему в уши, что и за 14 с руками оторвут.
Не будь у продавца под рукой таких «советчиков», он был бы уже с деньгами, а я с кораблём.
 
Созванивался с продавцом.
Пока упирается.
Видимо после того, когда он изначально выставил 5 лямов, кто-то из «всё во всём понимающих» напел ему в уши, что и за 14 с руками оторвут.
Не будь у продавца под рукой таких «советчиков», он был бы уже с деньгами, а я с кораблём.
Поедешь в Пермь с удовольствием съезжу с тобой в качестве консультанта.
 
Я фото с диванами и камином печкой никак не могу к плану схеме привязать. Что то чему то не соответствует.
 
Я фото с диванами и камином печкой никак не могу к плану схеме привязать. Что то чему то не соответствует.

Из дополнительно присланных фото.

E3B1A1E0-8381-44ED-97D9-C91D16F99FB4.jpeg


Я мыслил на уровне нижней ступеньки лестницы сделать перегородку до потолка с дверью, а вместо столика сделать санузел.

45988FFA-AD74-4F65-9198-673212655E3C.jpeg


Также, при покупке, уберу перегородку между баней и кухней в кормовой части салона и сделаю большую кают-компанию с кухней по перпендикулярной бортам стенке, а проход в рубку не через потопчину, а внутри надстройки.

C7545C89-BEC6-48F8-B765-57AC0D5C1EA2.jpeg
 
Последнее редактирование:
Видел его вживую не так давно, благородно смотрится. Фото соответсвует. Внутри, говорят, «мерседес» ).
 
Посмотреть, по баллонам попинать, поторговаться.
Вот-вот
При виде покупателя с деньгами продавцы иногда показывают чудеса сговорчивости!
Созванивался с продавцом.
Пока упирается.
По телефону - это не то...
 
Вот-вот
При виде покупателя с деньгами продавцы иногда показывают чудеса сговорчивости!

По телефону - это не то...
В общем то согласен. Не так много реальных покупателей. Гораздо меньше чем продавцов. Потом при осмотре и разговоре с владельцем можно проговорить что смотрел такой то катер и за столько. В общем то и выбор есть. Да и потенциальный продавец всегда не уверен что у него лучшее предложение и что выберут его.
 
Илья, а Вы с хозяином случайно не знакомы?

Лично нет, но знаком с человеком, который его знает. Кстати, где Койт стоит, очень интересная марина - много разных переделок, самоделок 16-20м длины, яриков-костромичей. На зиму сгоняют воду с водохранилища, и флот осыхает
 
Если за 5, то однозначно мой!!!
Нужно начинать трясти деньгами перед носом, зима! А так да! Нормальный пароход, только как корпус обработан изначально, особенно подводная часть - это ,конечно, кот в мешке!
 
Нужно начинать трясти деньгами перед носом, зима! А так да! Нормальный пароход, только как корпус обработан изначально, особенно подводная часть - это ,конечно, кот в мешке!

Жень, а как зимой-то его брать не прокатившись?

Так же слегка напрягает разрешённая высота волны до 0,6 м.
Думаю, что при регистрации в ГИМС собственник просто не стал заморачиваться с кучей дополнительных экспертиз и расчётов, а согласился на класс «Лужа».
Но, ИМХО, если её (высоту) не увеличить, то могут и в Белое море не выпустить.

Для затравки ещё несколько присланных фоток и минутный ролик о моторном отсеке.


C6CC72AC-8A56-441D-9EFE-D95A7FD8E8C9.jpeg

F98EE488-66A4-4F27-8A70-35283B415E92.jpeg
3607EE70-AE7F-47F4-B3D9-E0550CC8E0C9.jpeg
 
Но, ИМХО, если её (высоту) не увеличить, то могут и в Белое море не выпустить.

Выпустят... У моей Камы тоже был класс лужа. Тоже волновался и некоторыми усилиями корректировал... Готовился к выходу в БМ, накупил пиротехники на 15 тыр, буй с лампочкой, и тд, все по ТРТС в общем... А никто это не даже не посмотрел...

После оформления видел на причале капитана порта, спросил между делом, можно ли нам в море... Он сказал не парьтесь, нормальный у вас пароход, вы, говорит не видели, на какой х*йне тут в море выходят... Еще рассказал, почему осмотр гимсом отменили, но это лучше в личку... Хотя и так понятно...

А вот озаботиться мореходностью и остойчивостью стоит, посчитать, прикинуть. Все таки пароход не морской на вид... По остойчивости нормально должно быть, широкий, и в высоту вроде умеренно надстроен, а вот в плане заливания через двери и прочего помозговать стоит, так, на всякий случай...
 
Да поехал - твое! И брать! Куда денется корабль - пойдет как миленький!

У нас так с Камой было... Много чего смотрели, все какие то сомнения, размышления... А Каму глянули и сказали,- берем...
 
Увидел сообщение от Михаила в теме. Думал купил уже!
В МО шикарно! Бухать можно!

Саш, да я то не против, но за 5.
По самым скромным подсчётам туда ещё придётся вбухать как минимум пару лимонов:
- подрулька передняя (обязательно);
- подрулька задняя (под вопросом, если побежу жабу);
- картплоттер, автопилот, радар;
- нормальный манипулятор.
 
Саш, да я то не против, но за 5.
По самым скромным подсчётам туда ещё придётся вбухать как минимум пару лимонов:
- подрулька передняя (обязательно);
- подрулька задняя (под вопросом, если побежу жабу);
- картплоттер, автопилот, радар;
- нормальный манипулятор.
Я к тому что для предметного торга нужно ехать. Про подрульки подумал, но писать не стал. Думаю у тебя самого голова есть - если сложится, то весной по быстрому поставишь. А так - каникулы впереди у многих (кроме меня наверно). Можно скататься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх