Закрытие навигации 2022.

Где закрываем?

  • Без разницы. Буду и там, и там.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
А что у меня в клубе природы нет? Вид из окна кабинета. :)


IMG_8707.JPG
 
Я так понимаю, что пьянка будет тупо в Десанте? Даже на природу никуда не отъедем?
1. Что-то эти нотки неудовлетворенности мне напоминают, никак не могу вспомнить что.... 😄

2. Никакая не пьянка, а встреча единомышленников, в стенах яхтклуба продвигающего идеи близкие многим.

3. Опрос о месте проведения мероприятия по истечении сроков закрыт. По числу голосов за явным преимуществом объявляется место проведения мероприятия "Закрытие навигации 2022" - это ВМК Десант.

4. Коль скоро наш уважаемый и гостеприимный форумчанин, а по совместительству и начальник ВМК Десант предоставляет место и накрывает поляну (алкогольные и безалкогольные напитки участники мероприятия приносят с собой, также не возбраняется приносить с собой разные врусняшки на общий стол) , то право выбора даты проведения мероприятия предоставляется уважаемому Павлу Вячеславовичу.
 
… то право выбора даты проведения мероприятия предоставляется уважаемому Павлу Вячеславовичу.

Как я понимаю, это будет суббота-воскресенье.

Алексей, предлагаю уточнить у Павла Вячеславовича, в какие выходные ему удобнее, а если ему вААще по барабану, то объявить голосовалку на даты, как происходило перед прошлыми встречами.
 
  • Мне нравится
Реакции: vik
Как я понимаю, это будет суббота-воскресенье.

Алексей, предлагаю уточнить у Павла Вячеславовича, в какие выходные ему удобнее, а если ему вААще по барабану, то объявить голосовалку на даты, как происходило перед прошлыми встречами.
Предварительно обсуждалось 1-2 октября. Много коллег из других городов вроде собираются,что б заранее это все спланировать можно было.
 
1. Что-то эти нотки неудовлетворенности мне напоминают, никак не могу вспомнить что.... 😄

Никакой неудовлетворённости, просто уточняю программу, так сказать...
Я просто считаю что было-бы прикольно куда-то двинуть, тем более у Павла, как я понимаю, есть пароход, куда можно погрузить всю тусовку и рвануть куда-то на остров (если в ваших краях таковые имеются).

2. Никакая не пьянка, а встреча единомышленников, в стенах яхтклуба продвигающего идеи близкие многим.

Да ладно? )))) А не ты-ли сравнивал закрытие навигации с обычной "пьянкой на природе", которые тебе в какой-то момент опостылели? )))

3. Опрос о месте проведения мероприятия по истечении сроков закрыт. По числу голосов за явным преимуществом объявляется место проведения мероприятия "Закрытие навигации 2022" - это ВМК Десант.

4. Коль скоро наш уважаемый и гостеприимный форумчанин, а по совместительству и начальник ВМК Десант предоставляет место и накрывает поляну (алкогольные и безалкогольные напитки участники мероприятия приносят с собой, также не возбраняется приносить с собой разные врусняшки на общий стол) , то право выбора даты проведения мероприятия предоставляется уважаемому Павлу Вячеславовичу.

3. Десант, так десант.

4. Так надо было сразу об этом говорить! Что встреча намечается в десанте по инициативе Павла и будет горячий приём и всё такое....
 
Кто-нить, может сказать,КОГДА, намечается данный тусыч?
 
Кто-нить, может сказать,КОГДА, намечается данный тусыч?
Вроде как по традиции начало октября.
"Предварительно обсуждалось 1-2 октября. Много коллег из других городов вроде собираются,что б заранее это все спланировать можно было." ( что то не получилось вставить эту цитату из сообщения Алексея.)
 
Последнее редактирование:
Кто-нить, может сказать,КОГДА, намечается данный тусыч?
Вообще то шлюзы до 15 ноября работают. Я поднимался в прошлом году 1 ноября, а до этого вполне себе стояли погоды.
1-2 октября - не рано закрывать?
 
Вообще то шлюзы до 15 ноября работают. Я поднимался в прошлом году 1 ноября, а до этого вполне себе стояли погоды.
1-2 октября - не рано закрывать?
В названии мероприятия есть некий символизм, подведение итогов, осмысление пройденного и много другого философского контента.
И люди, принявшие участие в мероприятии, с особым смыслом и одухотворенностью используют оставшиеся недели мгновения до закрытия шлюзов для последних осенних прогулок по усыпанным желтыми листьями водным просторам, осеняемые холодными дождями , мелкой снежной крупой и криками улетающих на юг птиц.
 
В названии мероприятия есть некий символизм, подведение итогов, осмысление пройденного и много другого философского контента.
И люди, принявшие участие в мероприятии, с особым смыслом и одухотворенностью используют оставшиеся недели мгновения до закрытия шлюзов для последних осенних прогулок по усыпанным желтыми листьями водным просторам, осеняемые холодными дождями , мелкой снежной крупой и криками улетающих на юг птиц.

Так то оно так.
Однако название темы при продолжающемся небывалом лете навевает тоску.
И с этим ничего не поделать.
 
Последнее редактирование:
1-2 октября - не рано закрывать?

В начале октября есть большая надежда на достаточно тёплую погоду.
В ноябре на улице будет явно не комильфо, а сидеть внутри помещения как-то нет никакой охоты.
 
Верх