Всякие разговоры

А где я придуманными цифрами оперировал?

Если про потери от санкций, так я и ответил, что «по моим скромным подсчетам».
Так вот же.
Про потери от санкций, например.

Когда я спросил про пруфы, вы сказали "по моим скромным подсчетам", потому что цифры не такие. А что вам еще осталось сказать, когда пруфов нет.
:)
 
Классный путь. 87 процентов бесправного населения, песок и вечное лето. Как раз, к нам подойдёт.

Там случайно нет законов Шариата? А то, как раз, точно для нас.

Опять двадцать пять.

Эти 87 процентов не граждане и никогда ими не были.
А что понаехали туда и уезжать не хотят, то наверное их там всё устраивает.

Че ж к нам то так не рвутся?
У нас же у мигрантов столько прав, что хватит на вагон и маленькую тележку.
 
Эти 87 процентов не граждане и никогда ими не были.
А что понаехали туда и уезжать не хотят, то наверное их там всё устраивает.
Так они что, не люди что-ли?

Вы предлагаете каждому из 140 млн населения заиметь 6 рабов-"неграждан", и тогда нас станет 840 млн? В этом ваш хитрый план? :)
 
Так вот же.
Про потери от санкций, например.

Когда я спросил про пруфы, вы сказали "по моим скромным подсчетам", потому что цифры не такие. А что вам еще осталось сказать, когда пруфов нет.
:)

Что значит цифры не такие?
Вы обладаете конкретными данными из официальных источников.
Так будьте любезны, озвучьте.
С «пруфами», разумеется.
 
Что значит цифры не такие?
Вы обладаете конкретными данными из официальных источников.
Так будьте любезны, озвучьте.
С «пруфами», разумеется.
вы прямо совсем не читаете что я вам пишу?
Там же и ссылка, и цитата.

Хотя я и высказал удивление, что это не вам нужно подтверждать свои придумки, а мне куда-то лезть за ссылками.

Как вы пишете, "Специально для вас повторю", что бремя доказательства лежит на утверждающем. Разве не так?
 
Да вообще, класс. Прямо эталон для России.
А еще, они под США плотно тоже. Всё как мы любим?

Да у вас что ни страна, то американский вассал.

Или приведите доказательства, особенно про ФРГ, или не пишите этой туфты.

PS. Нахождение войск США на территории Германии доказательством не является, ибо ФРГ, как и США, входит в альянс НАТО.
Не исключаю, что и на территории США расположена какая-нибудь немецкая часть.
 
Так они что, не люди что-ли?

Вы предлагаете каждому из 140 млн населения заиметь 6 рабов-"неграждан", и тогда нас станет 840 млн? В этом ваш хитрый план? :)

Ну Вы уж как-то определитесь.

То, по Вашим же утверждениям, наше государство своим гражданам помогать не должно, а сейчас вот о приезжих на работу в Эмиратах печётесь.

Нестыковочка-с.
 
Да у вас что ни страна, то американский вассал.
Видимо, так устроен либеральный мир, что те страны, которые особо нравятся вам, находятся в русле американской политики.

Или приведите доказательства, особенно про ФРГ, или не пишите этой туфты.



"Германия до сих пор находится, не уверена, что в хорошей, но точно в очень интересной позиции - "зависимой страны в сфере безопасности", - сказала Захарова. - И ведь не мой это вывод, что показательно. Я цитирую саму Аннегрет, признавшую, что ФРГ целиком и полностью в военной сфере несостоятельна без США".

Дипломат напомнила, что на территории Германии расположен один из крупнейших американских зарубежных контингентов. "Совсем недавно Германия выражала недовольство планами США перебазировать часть американских войск в другие государства. Сильно, ничего не скажешь", - отметила она.

Захарова также обратила внимание, что в ФРГ размещено американское ядерное оружие. "Когда сила есть, но она не твоя, ты ее не можешь контролировать, а распоряжаться ею тебе не дают, и при этом ты боишься ее лишиться - это признак зависимости",
 
То, по Вашим же утверждениям, наше государство своим гражданам помогать не должно,
Мне кажется, вы весьма вольно интерпретируете мои слова.
Я говорил, в частности, что не жду ничего от государства, потому что сам принимал посильноеучастие в его разрушении.
Про должно - не должно, я ничего не писал. Если вы покажете, из каких моих слов вы сделали такой вывод, то мы обсудим. Возможно где-то я туманно сформулировал, или вы не так прочитали.
 
Вот трижды пролистал, но никакой ссылки не нашёл.
А вот смотрите, я с первого раза нашел. :)
 
Видимо, так устроен либеральный мир, что те страны, которые особо нравятся вам, находятся в русле американской политики.





"Германия до сих пор находится, не уверена, что в хорошей, но точно в очень интересной позиции - "зависимой страны в сфере безопасности", - сказала Захарова. - И ведь не мой это вывод, что показательно. Я цитирую саму Аннегрет, признавшую, что ФРГ целиком и полностью в военной сфере несостоятельна без США".

Дипломат напомнила, что на территории Германии расположен один из крупнейших американских зарубежных контингентов. "Совсем недавно Германия выражала недовольство планами США перебазировать часть американских войск в другие государства. Сильно, ничего не скажешь", - отметила она.

Захарова также обратила внимание, что в ФРГ размещено американское ядерное оружие. "Когда сила есть, но она не твоя, ты ее не можешь контролировать, а распоряжаться ею тебе не дают, и при этом ты боишься ее лишиться - это признак зависимости",

Ну и что из этого можно считать доказательством?

1. Глава немецкой разведки подтвердил зависимость его ведомства от разведки США.
А дальше то:
«Он назвал это упущение «удивительным», отметив, что умолчать о данном факте могла заставить зависимость разведки ФРГ от американской разведывательной службы. Шиндлер пообещал провести тщательное расследование в ведомстве.»

2. Опять громкий заголовок: «В Бундестаге указали…».
А что в самой статье?
»Сказал газете Взгляд депутат…».
Как видите, уже не во множественном, а в единственном числе.

3. Г-же Захаровой я доверяю не больше, чем гг Соловьеву, Киселеву и прочим госпропагандистам.
Личное оценочное суждение, но считаю нахождение её на данной должности позором для МИД.

Так где реальные доказательства?
 
А вот смотрите, я с первого раза нашел. :)

Да я даже на это внимание не обратил.

С каких пор агентство Блумберг является официальным источником российского правительства/ЦБ/Минфина?

Там лишь указано мнение автора данной статьи.
И на основании чего Вы делаете вывод, что его мнение ближе к истине, чем мое?

Ну а помимо прочего я на тот пост сразу же Вам ответил.
 
Верх