Всякие разговоры

Понимаете.... если бы все то, о чем он говорит-была клеветой, их всех давно бы закрыли... ну или ещё что-нибудь похуже... возможно вы мало изучали вопрос.
Так он этого и добивается.Думается его еще и ФСО охраняет,чтоб не дай божи кто то его не хлопнул:)
А то подымут визг как из за Немцова.
 
возможно вы мало изучали вопрос.

Мне вот этого достаточно:
Посадил брата, а сам сел условно

В 2014 году по уголовному делу о хищении свыше 26 миллионов рублей у компании «Ив Роше» и свыше 4 миллионов рублей у «Многопрофильной процессинговой компании» Олег Навальный был приговорен Замоскворецким судом Москвы к 3,5 годам реального заключения, поскольку являлся должностным лицом ФГУП «Почта России». А его брат, «борец с коррупцией» Алексей Навальный, имеющий судимость (условно) по тяжкой статье, к аналогичному сроку лишению свободы, опять же условно.

Узнать детали:https://flb.ru/2/2025.html
 
Ролик зря убрали,там в общем то есть доля истины.;)
Хотя относительно Димы не уверен,но база явно не простая.
У меня там товарищ трудился на фронтальном,кстати тоже кинули с з/п,но это чисто местный гондон.
По материалам тоже у него были восторженные впечатления,отходы-остатки демонстративно уничтожались-чтоб аборигенам не досталось.
Есть еще одна база-Икра,строилась на бабки МО для зятя сердюка,в пору его правления.
КАМАЗами Щебень из Дагестана возили:)
 
Мне вот этого достаточно:
Посадил брата, а сам сел условно

В 2014 году по уголовному делу о хищении свыше 26 миллионов рублей у компании «Ив Роше» и свыше 4 миллионов рублей у «Многопрофильной процессинговой компании» Олег Навальный был приговорен Замоскворецким судом Москвы к 3,5 годам реального заключения, поскольку являлся должностным лицом ФГУП «Почта России». А его брат, «борец с коррупцией» Алексей Навальный, имеющий судимость (условно) по тяжкой статье, к аналогичному сроку лишению свободы, опять же условно.

Узнать детали:https://flb.ru/2/2025.html
Говнецо после них до сих пор подванивает-работники Почты хуже рабов,тех то хоть хозяин кормил.
 
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Четыре дня тема прожила без сообщений - это уже хороший результат :)
Что бы не теребить имена форумчан всуе - тему переименовал
Ожидаю первой ругани, что бы удалить её вовсе :)
 
Мне вот этого достаточно:
Посадил брата, а сам сел условно
Даже если предположить, что суд был непредвзятый, то какое это имеет отношение к роликам Навального? Тут их обсуждают, а не их автора. Пусть даже автор какашка, но ролики то от этого менее достоверными не становятся.
 
Ещё раз обжегся я.... зарекался не вступать в эти дебаты... каждый верует в то, во что склонен веровать. О политике спорить бессмысленно!!!! Факт. Пускай каждый останется при своём мнении. Да я собственно никогда сильно и не переживал по этому поводу, у нас бессмысленно переживать, за переживания никто спасибо не скажет, могут только аскорбить за то, что пристыдил откровенных коррупционеров и воров награбивших миллиарды долларов. Алексей удалите пожалуйста все мои сообщения в этой теме... чет у меня не получается
Удалил. Спасибо, за понимание и поддержку
 
Я не вписываюсь в вашу схему. Кормлю себя сам, к кормушкам не допущен. К нынешним вопросы свои имею. Однако навальный для меня ноль без палочки.
Соловьев с Симонян ваш уровень ? Там ведь правду матку режуть . или пилять .
В стране много " пассажиров " . Первого надолго хватить
 
Соловьев с Симонян ваш уровень ? Там ведь правду матку режуть . или пилять .
В стране много " пассажиров " . Первого надолго хватить
Как замечательно поют , подажные типки, про поправки в Конституцию . Что-то не один "гондон" не спешит рассказать про важность обнуления . Почему гондон , да потому что имеют население через них , Поимеют и выбросят . Небоитесь , палочка в вас и без Навального уже вставлена
 
Опять пук в космос. Соловьева не смотрю, а Симонян считаю тупой коровой. Вот я вам разрыв шаблона устроил:D
У вас завышенная оценка , шаблон на что-то примеряют . А вы для меня , не больше . чем Симонян и Соловьев вместе взятые для ,для вас .
 
Последнее редактирование:
Однако навальный для меня ноль без палочки.
Вообще то фамилии с большой буквы пишутся.
Но тут не о самом Навальном речь, пусть он даже будет ноль без палочки. Тут ведь не его лично, а его ролики обсуждают. Но пока я не слышал, что же там конкретно в этих роликах наврано то? Почему то обсуждение содержания этих роликов сразу же переводится на обсуждение персоны самого Навального...
 
Верх