"Уходим завтра в море..."

в ваших габаритах и при открытом люке "цунами" в 1 метр хватит. Как и Рейдер проходил уже с носовым люком, хватанул под тонну воды, больше никогда в открытом виде не ходил, да и не открывал вообще.
А в тему спича - ждем продолжения и возвращения Мореманов!

Ребята,вы фото видели?Где вы увидели там волны?Люк служит для выхода на берег,постановки на якорь и т.д. В ходу он прикрыт(для вентиляции),а если погода свежая,то совсем закрыт.А здесь я испытывал лыжи в воложке, где в самый сильный шторм волна по колено,а флот не ходит т.к. мелко.
 
С возвращением!!!:eek:
p.s. на видео слышны звуки болгарки. Это как раз та самая причина, которую я привожу к тому, что на базе не стоит отдыхать:)
 
Снимаю шляпу перед людьми, которые по одному носовому буруну могут определить скорость любого судна!:D

Не стоит оставаться без головного убора. Не любого, а известной всем "Камы", неоднократно наблюдаемой в дикой природе.
 
Ну, тогда гадайте какая скорость у того же катера на этом снимке? :D
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    283.1 КБ · Просмотры: 767
На моей страничке вконтакте, потихоньку формируется альбом о походе.
 
Слепил клип о своих полётах на Кузовах, из этого похода. :) https://vk.com/video539667_171879967
Не судите строго. Это мой первый самостоятельный опыт видеомонтажа. :eek:
 
Супер ! Приземление осталось загадкой: как так быстро погасилась скорость, никакой ВВП - это очень круто ! Но, наверное, холодно...
 
Здорово получилось!:ay:
Спасибо Дима.:eek: Там , слева на посадке, видно светлое пятно на воде. Это "Св. Мария" и мой "Цесаревич..." А приплыли мы на островок на надувнушке. Её тоже видно. Из помошников, один вечно под газом матрос Валера! :D
Места там очень красивые!:bq: Кто не был, - стОит сходить! :bs:Летал ещё на Соловках, в Беломорске и Повенце. Но, там снимал мало и ни чего толком не склеить. (
 
Супер ! Приземление осталось загадкой: как так быстро погасилась скорость, никакой ВВП - это очень круто ! Но, наверное, холодно...
Привет! Володя. Вопил я на посадке, потому, что островок этот холмиком. На видео это почти незаметно. Хотел сесть " в горку,", но маленько промахнулся из за лёгкой термички и на затянутых клевантах оказался по ту сторону склона!:D Если бы тянул их и дальше, то упал бы на спину. Но, всё окончилось хорошо. :)
 
Верх