Технология шпаклевания

Ответ: Технология шпаклевания

Человек по природе стремится к высокому-красивому. Как "реклама двигатель торговли", так стремление к "кысокому-красивому" двигатель прогресса! Неужели видя красивую девушку, автомобиль, шмотку, дом, растение, пейзаж вы не восхищаетесь этим? Не хотите иметь это? Наши запросы и стремления ограничиваются только размером бюджета.
Разумеется красивая блестящаая яхта, удел состоятельных людей. Но что плохово в красоте? Да, вопросы эксплуатации остаются открытыми, пока владельцу катера пофиг об какой пирс-шлюз терется кривым бортом.
 
Ответ: Технология шпаклевания

я думаю здесь вопрос самооценки.
 
Ответ: Технология шпаклевания

Человек по природе стремится к высокому-красивому. Как "реклама двигатель торговли", так стремление к "кысокому-красивому" двигатель прогресса! Неужели видя красивую девушку, автомобиль, шмотку, дом, растение, пейзаж вы не восхищаетесь этим? Не хотите иметь это? Наши запросы и стремления ограничиваются только размером бюджета.
Разумеется красивая блестящаая яхта, удел состоятельных людей. Но что плохово в красоте? Да, вопросы эксплуатации остаются открытыми, пока владельцу катера пофиг об какой пирс-шлюз терется кривым бортом.
Все верно говорите.Красоту любят все.Каждый из высказавшихся по этой теме прав по-своему.Вы и Вам подобные ставящие блеск и красоту во-главу угла.Я и мне подобные эксплуатирующие свои суда 100-300 часов за сезон и знающие во-что превратится этот блеск к концу сезона.Правы и "маляры"всех оттенков-на этом процессе на жизнь зарабатывающие.Окружающий мир тем и прекрасен,что все люди и вещи разные.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Технология шпаклевания

*вздыхает* Ох уж эти принцы и нищие...
 
Ответ: Технология шпаклевания

Валенок! Вот вы такой умный и начитанный, а фотки в форум выложить не можете. Непорядок, исправляйтесь! Хотелось бы видеть ваш кораблик.
 
Ответ: Технология шпаклевания

Валенок! Вот вы такой умный и начитанный, а фотки в форум выложить не можете. Непорядок, исправляйтесь! Хотелось бы видеть ваш кораблик.
Честное слово не умею выкладывать фото,да и офис бракованный.Меня Павел и Никита обучали этому-бесполезно!Исправлятся поздно-ВОЗРАСТ.
 
Ответ: Технология шпаклевания

Так если я не ошибаюсь,в фото Павла есть Мария,я понял что это Валенок...?
 
Интересно, какие порядки цен сейчас на работу по шпаклевке корпуса?
 
Интересно, какие порядки цен сейчас на работу по шпаклевке корпуса?
Смысла особого не вижу от шпаклевки корпуса и надстройки.Если только как экспонат выставлять.
Могу завтра сфотать последствия.
 
Знавал одного судовладельца, который лечил течи в старом ржавом корпусе шпаклевкой.
:):):):)
В общем, новый владелец решивший корпус перекрасить, начал с пескоструйки...
В итоге получил отличный дуршлаг.
 
Верх