Северное речное пароходство.

Ответ: Северное речное пароходство.

Лучше бы негабаритным грузом по дороге. а ремонтировать уже дома. Для этого нужны контакты на той стороне
 
Ответ: Северное речное пароходство.

Вот это ВЕЩЬ!Если еше и не разворовали-цены ей нету(штатная библиотека,кузница,термичка,токарка,моторный цех и тд).
Я думаю, что доставка её от туда сделает её позолоченой. :D
Вот если её взять бесплатно, да иметь пару своих морских буксиров, то...
 
Ответ: Северное речное пароходство.

Там нет дорог с твёрдым покрытием. А, значит низкорамник не пройдёт. А на обычном длинномере замучаетесь деревни объезжать или провода там перевешивать.

Дорога на Лешуконское
1117141056.jpg
 
Ответ: Северное речное пароходство.

рубку срезать!!!
 
Ответ: Северное речное пароходство.

Дорога на Лешуконское летом.
pic_19.jpg
 
Ответ: Северное речное пароходство.

Срезать можно всё, что угодно.
В общем-то, всё можно решить. Вопрос только цены решения.
В прошлом году продавали 861 (рабочий с документами) где-то на нижней Волге. Хотели что-то около 800 тысяч.
 
Ответ: Северное речное пароходство.

Я думаю, что доставка её от туда сделает её позолоченой. :D
Вот если её взять бесплатно, да иметь пару своих морских буксиров, то...
Найдутся ЛЮДИ-доставят.В работу введут как положенно(таких уже много)с незначительными переделками.Все оборудование выкинут,потом евроремонт.Внизу будут сауны с дивчинами,в моторном и мех цехах-кабак и рулетки,наверху номера с дивчинами и тд и тп-таких плавмастерских уже 90%,а то и более.
 
Ответ: Северное речное пароходство.

Да, тяжелый случай... и зимника тоже нет... за ненадобностью
 
Ответ: Северное речное пароходство.

pic_07.jpg

И это дорога на Лешуконское. :D
Тут можно наоборот. Буксир на воду, а авто на борт. :ay:
 
Ответ: Северное речное пароходство.

Да, тяжелый случай... и зимника тоже нет... за ненадобностью
Зимник на первой фото. Народ оттуда в основном на вертолёте улетает. Но, говорят, дорогу туда постепенно тянут.
 
Ответ: Северное речное пароходство.

Дотянут, и будет много-много металлолома
 
Ответ: Северное речное пароходство.

А, ещё есть канал Кулой-Пинега. Говорят по нему ходить можно, хотя его не обслуживают. Там даже кто-то что-то на Кижах возил в этом году.

Канал Пинега - Кулой - короткий, с остатками деревянного шлюза в конце его. Сразу за ним и начинается собственно река Кулой. Мы привыкли, увы, к рекам широким, но мелководным, а Кулой - редкий образец обратного: река узкая, но весьма глубокая.
В первые 50 километров она настолько узка, что мы имели честь участвовать в редчайшем событии - своего рода "Формуле-1" на воде. Сухогруз "Чайка", несмотря на свои невеликие размеры, не вписывался в иногда почти 180-градусные повороты, и периодически таранил берег, сшибал ветки, выделывал фигуры высшего пилотажа. Было это крайне интересно, и даже снятые видео не могут передать всего драйва такого прохождения реки.
Взято тут.
http://www.infoflotforum.ru/index.php?showtopic=22824
Раньше там были фото, но сейчас их уже нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Северное речное пароходство.

надо поближе искать
 
Ответ: Северное речное пароходство.

надо поближе искать
Ну вот!!! Я уже почти нашел водный путь в обжитые места. А тут интузиазм улетучился. Я думаю, что если Кижи ("Чайка") там пролезли, то 861-й точно пройдёт.
Но мне больше "Яренск" понравился. Из него можно огромную мореходную яхту сделать.
 
Ответ: Северное речное пароходство.

Тогда надо кооперироваться, пока дорогу не проложили!!! До ближайшей цивилизации тащить, а там либо железной, либо автодоргой каждый к себе. Мне на север надо ))
 
Ответ: Северное речное пароходство.

И ко всем!!! Не пейте Зорекс от похмелья!!!!
 
Ответ: Северное речное пароходство.

Взято тут.
http://www.infoflotforum.ru/index.php?showtopic=22824
Раньше там были фото, но сейчас их уже нет.

Это тот же Митяй, что ездил в Тасей. Вот здесь его фотки:

http://fotki.yandex.ru/users/mityan/album/42934/



Там много интересного. Например настоящая "Колхозница" (похоже укороченная, какие использовались на Тезе) :

 
Верх