Речные портативные радиостанции, продаю

Радант

Новичок
Речные портативные радиостанции Радант РТ-300, продаю, цена 3000 руб, новые. Отвечу на все вопросы. Пишите на мыло E-mail: su_69@mail.ru, или сюда.
 
Последнее редактирование модератором:
Речные портативные радиостанции Радант РТ-300, продаю, цена 3000 руб, новые. Отвечу на все вопросы. Пишите на мыло E-mail: su_69@mail.ru, или сюда.
Какая комплектация?Р\с продается с зарядным устройством за эти деньги?Прошита?
 
Последнее редактирование модератором:
Какая комплектация?Р\с продается с зарядным устройством за эти деньги?Прошита?

Был сегодня в этой фирме и приобрел себе станцию. За эти деньги шикарный аппарат! Есть даже FM радиоприемник :) Посмотрим как себя летом проявит.
 
Ходили с Радантом портативным с выносной гарнитурой. Не подвел.
 
Речные портативные радиостанции Радант РТ-300, продаю, цена 3000 руб, новые. Отвечу на все вопросы. Пишите на мыло E-mail: su_69@mail.ru, или сюда.

Мы сами не местные.... Есть желание приобрести р/с, можете ли вы выслать р/с после подтверждения оплаты, если да, то укажите куда перечислить деньги (реквизиты)
 
Купил Радант РТ-300.Занятная вещица-красивая и дешевая(3000р).Попробовал насколько мог на дальность связи в городских условиях-нормально!!!Удобный зарядный блок-от сети и от 12в.FM р\приемник и куча всевозможных функций-надо разбираться....
 
Купил Радант РТ-300.Занятная вещица-красивая и дешевая(3000р).Попробовал насколько мог на дальность связи в городских условиях-нормально!!!Удобный зарядный блок-от сети и от 12в.FM р\приемник и куча всевозможных функций-надо разбираться....
Мне тоже сегодня купили,только пока не переслали:(
Жду с не терпением.
 
На сайте по Вашей ссылке:
Цена 1: 5600 руб.
Цена 2: 5040 руб

3000 где? через мыло? или можно просто припереться в фирму на Войковской?
 
Добрый день. Полная инфо тут: http://www.megaservis.ru/catalogue/index.php?idd=1&iddsp=22&iddsp2=129&iddsp3=&iddivv=510
Я работаю в этой фирме.
Если Вас все устраивает, пришлите Ваши контактные данные, адрес и телефон.
Оплатите через сбербанк. Отправлю Почтой России.

А как насчет кидалова ??????:eek:
 
Дождался 04.03.10г.опробовал,понравилась.:ay:Покупали на Войковской за 3000руб.
Цифры появляющиеся на дисплее р\с в первые неск.секунд после включения-показывают напряжение на аккумуляторе.Нужный и полезный "наворот":eek:!
 
Последнее редактирование модератором:
А как насчет кидалова ??????:eek:

Да все нормально. До мартовких праздников связался по эл. почте с Радантом, получил у него счет на оплату, 04.03 оплатил через сбербанк, 11.03 связался с по телефону с "Мегасервисом", где получил подтверждение факта отправки рации почтой. Жду посылку.
 
Да все нормально. До мартовких праздников связался по эл. почте с Радантом, получил у него счет на оплату, 04.03 оплатил через сбербанк, 11.03 связался с по телефону с "Мегасервисом", где получил подтверждение факта отправки рации почтой. Жду посылку.

А мне можно их кординаты ????:eek:
 
Очень понравилась функция установки голосовой активации передачи....теперь куплю еще и выносную тангенту под это дело..Нормально!
 
Фурнитура у них появилась?Мне сказали:что пока нет"

Я себе взял гарнитуру в виде наушника и выносного микрофона (можно через рукав одежды выводить на руку). Слышимость на минимальной громкости очень хорошая, работать тоже удобно - кнопка передачи на самом микрофоне.
 

Пользователи онлайн

Верх