Продам яхту 9.5 метров

А, что за яхта-то? Название проекта у нее есть?Какого года выпуска?Мотор дизель?Какой?Nanni N2.14?Наработка какая? Гардероб какой? А то действительно: продаю машину. С мотором.Синюю. Большую. Вы не обижайтесь. Вы на ус мотайте. Здесь вы ничего не продадите, по причине того, что тут в основном БЖП тусуются. Но все те вопросы, которые вам тут задают, вам и в других местах зададут. И яхты в метрах не очень мерят. В футах обычно. Похоже что у вас 30-ти футовик. Я не великий специалист , но похоже на тридцатку Баварию. Тогда цена адекватна. В Швеции она стоит 6 мультов максимум. Растаможка, туда-сюда, десять мультов вполне себе цена. https://www.blocket.se/annonser/hela_sverige/fordon/batar/segelbat?cg=1062&blf=6
Яхта dufour 2003 года. Извините, думал, что написал, сейчас добавлю. Порт приписки Новороссийск.
 
Интересное,мягко говоря,объявление.Потенциальным покупателям приходится всё додумывать самим.
Такого я ещё не видел.
 

Вложения

  • IMG-20231217-WA0000.jpg
    IMG-20231217-WA0000.jpg
    271.8 КБ · Просмотры: 82
Так. Что у вас в билете написано, вы наплюйте и забудьте! Это чушь несусветная и я подозреваю не спроста там оказавшаяся. Если у вас Дюфор, то скорее всего тридцать третий. Но это уже... 10 метров, если что! И, соответственно, другие деньги, между прочим...
А вообще прикольный квест! Я считаю это Дюфор 33 исходя из ширины, иллюминатора, носовой оконечности и расположения двери в носовую каюту. У кого, какие мысли на эту тему? :D https://www.yachtsnet.co.uk/archives/gibsea-33/gibsea-33.htm
 
Последнее редактирование:
Мыслей хоть опой ешь :)
Билет, как Илья правильно заметил- наплевать и забыть.
По фото- явно не достаточно. Это не БЖП, нужны фото под парусами и описание состояния вооружения и парусов. Лодке 20 лет- когда менялся такелаж и менялся ли вообще. Фото киля отсутствует. Фото лебедок и их описания нет. Мотор- нет фото. Мембрана должна меняться раз в 8 лет. Меняли? Справка есть? Нет фото моторной панели с кол. моточасов. Нет фото камбуза и тд. Далее- нет фото номера корпуса (а по номеру можно много чего сказать). Нет фото СЕ сертификата. Есть ли все купчие и handbook? Итд итд.
Не подумайте, что я придирчивый зануда, просто цена заявлена в 100.000 евро, а за такие деньги можно приобрести очень и очень приличную лодку.
 
Так. Что у вас в билете написано, вы наплюйте и забудьте! Это чушь несусветная и я подозреваю не спроста там оказавшаяся. Если у вас Дюфор, то скорее всего тридцать третий. Но это уже... 10 метров, если что! И, соответственно, другие деньги, между прочим...
А вообще прикольный квест! Я считаю это Дюфор 33 исходя из ширины, иллюминатора, носовой оконечности и расположения двери в носовую каюту. У кого, какие мысли на эту тему? :D https://www.yachtsnet.co.uk/archives/gibsea-33/gibsea-33.htm
Ну, яхта мне в наследство досталась и кроме билета ничего нет
 
....Не подумайте, что я придирчивый зануда, просто цена заявлена в 100.000 евро, а за такие деньги можно приобрести очень и очень приличную лодку.
Поскольку яхта в России, а ты в Германии, то это цена за яхту в 50 000 евро в Германии... Остальное налоги и перегон. А за 50 000 в таком размере, особо не разгонишься.
 
Поскольку яхта в России, а ты в Германии, то это цена за яхту в 50 000 евро в Германии... Остальное налоги и перегон. А за 50 000 в таком размере, особо не разгонишься.
Хм... извиняйте дядечка, не подумал :eek:
 
Поскольку яхта в России, а ты в Германии, то это цена за яхту в 50 000 евро в Германии... Остальное налоги и перегон. А за 50 000 в таком размере, особо не разгонишься.
информации мало, поэтому цена как низкая так и высокая. Кому надо уточнит все вопросы и наверное, сговорясь с продавцом купят.
А так, чтоб поддержать, отвлеченно от моря
что лучше, хотя на форуме и так понятно, но много гостей:)
20 лет БЖП или пластик, если не капиталили два раза (а это надо практически раз в 10 лет), то все многое на замену. Только плюсом такелаж, надо два раза сменить за 20+, остальные системы считаем одинаковые.
Как раз обсуждали 35f траулер БЖП (красно-белый, если что) и о совпадение 9,5 лимонов :D
С уважением,
 
Ну, яхта мне в наследство досталась и кроме билета ничего нет
А! Ну так вот всё встало на свои места! Понятно, что Вы совсем не яхтсмен. Тогда уж прислушайтесь, что Вам советуют по наполнению объявы и не обижайтесь, Вы ведь наверняка подали его ещё на нескольких ресурсах. Вам же легче будет, чем будут звонить разные …….. и глупые вопросы задавать. Ну и по цене: вот Вам кто-то насоветовал, типа кучу миллионов, но нужно всё-таки цену помониторит. Вон Илья пишет, что норм, а приедет покупатель и будет носом в косяки тыкать, да ещё денег потребует, что зря приехал ( так на всякий случай). В общем вещь не дешёвая, подготовьтесь получше.
 

Пользователи онлайн

Верх