Продам иллюминаторы

Пиротехник

Старожил форума
Иллюминаторы в сборе 6 шт (один без стекла) надо просто врезать в борт. Обичайка (не знаю правильно ли назвал) профрезерована под стекло 5 мм. Под болты. 1000р-шт
 

Вложения

  • 555321.jpg
    555321.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 800
  • 555322.jpg
    555322.jpg
    118.1 КБ · Просмотры: 753
  • 555323.jpg
    555323.jpg
    111.6 КБ · Просмотры: 673
Опять на них наткнулся. Очень хорошие. Под стекло 6 мм. Обичайка профрезерованная.
 
Подниму темку! Только добавлю "отдам в хорошие руки", а то RAV опять ругать меня будет:eek:
 
А еще об чегонебуть не спотыкались что надо в хорошие руки, ато у меня очень хорошие руки:D:eek:.

Ну навскидку если , то ручка газа постоянно мешается под ногами :D, только сфоткать и отправить я смогу только когда буду в клубе ( не раньше 1 апреля)
 
А как ручка газа выглядит? Если конечно Никола не заберёт:)
 
Ну навскидку если , то ручка газа постоянно мешается под ногами :D, только сфоткать и отправить я смогу только когда буду в клубе ( не раньше 1 апреля)

Ну где же фото:(, мне уже по газовать не терпится:), ждемс-ждемс очень ждемс:eek:
 
Ну где же фото:(, мне уже по газовать не терпится:), ждемс-ждемс очень ждемс:eek:

Недавно приехал, мост через Волгу гады закрыли на всё лето, теперь реже получается на катере бывать (в объезд далеко). На днях буду, сфоткаю.
 

Пользователи онлайн

Верх