Продаю шлюпку.

Гд в разборе,блок с собраной цпг и гора прочих частей,собирать ,обвязывать в гостях ,жить там,потом все равно идти на вновь собранном,не факт что все будет в норме,дороговато все получится,сам я не соберу,брать спеца. Хотя,когда то до ремонта стояло все,практически под ключ.Собственно,подвесник не пугает ни разу)):D
 

Вложения

  • мое 050.jpg
    мое 050.jpg
    338.8 КБ · Просмотры: 584
  • мое 052.jpg
    мое 052.jpg
    348.1 КБ · Просмотры: 639
  • IMG_6711.jpg
    IMG_6711.jpg
    376.1 КБ · Просмотры: 670
Дык надо тогда пару подвесников брать,чтобы один был в запасе,путь не близкий.имхо.
 
А второй взять для разминки лмм-6,тем более его рублей за 8 отдадут))
Если до Самары дотянем,там уже дома:D
 

Вложения

  • 960816526.jpg
    960816526.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 556
А второй взять для разминки лмм-6,тем более его рублей за 8 отдадут))
Если до Самары дотянем,там уже дома:D
Кабы поранее лет на пять.Отдал два Ветерка-12,один ходовой,а второй новый,оба с документами,с кучей запчастей,проезжему сумскому хохлу за 100 грин(3000 руб) и литр водки.:D
 
Да их и сейчас можно найти за недорого.Но,2х тактник по расходу щипает,хотя,наверное В-12 будет попроще чем лмм без нейтрали.
 
На ходовом(б/у)Ветерке была кольцевая профилированная насадка на гр.винте.Сам делал.:D
 
Гд в разборе,блок с собраной цпг и гора прочих частей,собирать ,обвязывать в гостях ,жить там,потом все равно идти на вновь собранном,не факт что все будет в норме,дороговато все получится,сам я не соберу,брать спеца. Хотя,когда то до ремонта стояло все,практически под ключ.Собственно,подвесник не пугает ни разу)):D

Может сесть,спокойно все посчитать(Минус при продаже ПЛМ,горючка,переделка под ПЛМ+управление им)и все же собрать на месте,пусть даже с наймом спеца?
 
Уже делал это. По совокупности решил-подвесник. Вопрос времени тоже имеет значение.
 
Уже делал это. По совокупности решил-подвесник. Вопрос времени тоже имеет значение.

Ну тогда,наверное,нужен сил 15 4-х тактник,слабже горючки сожрет не меряно.Если в полгаза как раз 8л.с. получится,тем более ветер и т.д.
 
Ну вот,пришло время...,на авто выдвигаемся в субботу с механиком в славный город Ярославль.Решили собрать двигатель,поставить,обвязать,завести.На все это выделили неделю. Ну,и по результатам принимать окончательное решение по летней транспортировке.
 
Ну вот,пришло время...,на авто выдвигаемся в субботу с механиком в славный город Ярославль.Решили собрать двигатель,поставить,обвязать,завести.На все это выделили неделю. Ну,и по результатам принимать окончательное решение по летней транспортировке.
Удачи! Возвращайся с победой!:eek:
 
Ну вот,пришло время...,на авто выдвигаемся в субботу с механиком в славный город Ярославль.Решили собрать двигатель,поставить,обвязать,завести.На все это выделили неделю. Ну,и по результатам принимать окончательное решение по летней транспортировке.
Будете НН проходить - звоните, познакомимся, а может и помощь какая нибудь нужна будет:eek:
Тел в личку скину.
 
Спасибо,но в этот раз мы на машине туда и обратно. Только для постановки на ход. Переход на лето планирую.
 
Саша вчера заезжал в яхт-клуб Волгодонск.Видел :eek:твою шлюпку-хороша...:ay:Предлагали купить.:D.Движения что-то в клубе не наблюдается.И воды маловато.
 
Ушатали клуб. А с водой проблемы. Звякнул, я бы подскочил.:D:eek:
 
Ну вот,отошел...))) Вернулись после сборки двигателя,работает:D. Обвязать не успели,все таки времени потратили много на комплектовку,сборку,переделки и прочее... Винт задевает за что то,при вращении (крутнуть успел). Резервный подвесник дают,правда 6л.с. Пойдет,надеюсь.Теперь подсобрать денег и стартовать после обвязки двигателя, поднятия кормы, короткого опробования. Все- таки время стало лимитировано.
Подниму объявление по шлюпке,подвинусь в цене. 160т.руб.
 
Да,перемен мало. Перевез на другое место.Договорился об оклейке рубки,правда,через пару недель.Будет более законченное изделие. С соответствующим увеличением в цене.
 

Вложения

  • шлюпка 001.jpg
    шлюпка 001.jpg
    15.7 КБ · Просмотры: 598
  • шлюпка 013.jpg
    шлюпка 013.jpg
    19.4 КБ · Просмотры: 542
  • шлюпка 018.jpg
    шлюпка 018.jpg
    15.1 КБ · Просмотры: 561
  • шлюпка 023.jpg
    шлюпка 023.jpg
    19.6 КБ · Просмотры: 568
  • шлюпка 026.jpg
    шлюпка 026.jpg
    20.7 КБ · Просмотры: 575
свежие
 

Вложения

  • 20150602_121645.jpg
    20150602_121645.jpg
    400.3 КБ · Просмотры: 532
  • 20150602_121621.jpg
    20150602_121621.jpg
    370.9 КБ · Просмотры: 592
Верх