Покупка, перевозка и восстановление катера МСП

Про блогера не скажу,а оператор неважный:)
Телефон горизонтально держать нужно и не дергаться. Попробуй делать все более плавно и не прыгать с предмета не предмет. Кстати там на ютубе есть улучшайзинг-стабилизация.Сделай-будет легче смотреться даже с наклоненной башкой.;)
А так-молодец,все делаешь капитально.В смысле строительства.
 
Теперь о проблемах. С движком похоже попал. Давление на нуле. При пробных пусках, долго не гонял вроде 4 давил, сегодня прогрел как следует, оба датчика на нуле. Масло судовое м-16. Я конечно покручу редукционный клапан, но думаю это все уйня. Ну и так по мелочи. Тнвд обороты не держит. Более-менее устойчиво работает при 1100-1300 на других режимах не поймаешь. Надо разбираться. Стартер на горячую башмачит. Помпы текут обе. С геной не все понятно. Обидно. Движка продавалась будто бы с капиталки.
 
У него стоит 2в 1-там все есть,вольтметр тоже. Фото на предыдущей странице.
 
Теперь о проблемах. С движком похоже попал. Давление на нуле. При пробных пусках, долго не гонял вроде 4 давил, сегодня прогрел как следует, оба датчика на нуле. Масло судовое м-16. Я конечно покручу редукционный клапан, но думаю это все уйня. Ну и так по мелочи. Тнвд обороты не держит. Более-менее устойчиво работает при 1100-1300 на других режимах не поймаешь. Надо разбираться. Стартер на горячую башмачит. Помпы текут обе. С геной не все понятно. Обидно. Движка продавалась будто бы с капиталки.
Добавь АМС-20,если найдешь.Залитое половину слей. С остальным проще. А так да-не красиво продаван поступил.Может вернуть-пусть или делает,или деньги возвращает? Самому капиталить-дешевле готовый купить,не считая труда и времени.
 
А так-молодец,все делаешь капитально.В смысле строительства.
Из положительного, все что делал сам работает без замечаний. Редуктор перебрал включается четко, вал, упорник, система выхлопа и водозабор без замечаний. В машине перед движкой стою в полный рост. Большое дело! Ребенок будет рядом с нормальным тел (вражеский айфон) сниму как там у меня все устроено.
 
Добавь АМС-20,если найдешь.Залитое половину слей. С остальным проще. А так да-не красиво продаван поступил.Может вернуть-пусть или делает,или деньги возвращает? Самому капиталить-дешевле готовый купить,не считая труда и времени.
Не знаю пока, что делать. До замера компрессии руки сегодня не дошли. Если и там жопа, то х.з. вообще что делать.
 
А так да-не красиво продаван поступил.Может вернуть-пусть или делает,или деньги возвращает? Самому капиталить-дешевле готовый купить,не считая труда и времени.
Блин у меня вся обвязка под этот движок. Продавец то здешний. Сейчас по личке свяжусь, может хоть зап.частями поможет.
 
Напомни,какой у тебя движок-4Ч 10,5/13 вроде?
 
Агапыч, точно блогер не айс.... Голову сломал, пытаясь разглядеть внутрянку...)
 
Агапыч, двигатель с кап ремонта был, об этом я писал и говорил. Запускали и при мне и при тебе. На судно его не ставил.
 
Не знаю пока, что делать. До замера компрессии руки сегодня не дошли. Если и там жопа, то х.з. вообще что делать.
Есть смысл проверить приборы. У меня штук по 5 новых, в промасленной бумаге лежит.Два отправлял Николе,-ни один не работает! Вернулись.... Может и у тебя такие же...Думаю, у меня все такие. Могу подарить скопом,может выберешь.
 
Последнее редактирование:
Верх