Плач Ярославны или Манифест модератора

Согласны?

  • В целом поддерживаю

    Голосов: 31 96.9%
  • Нет, это неприемлемо

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Мы пионерами ездили в деревню где он родился и доклад делали, у нас школа его имя носила
Значит у Василия,как у бывшего пионера, рука не поднимется отправлять восточные регионы в баню. :) Все завязываю в строгой теме флудить.
 
Есть красивый диалог в фильме "Сошедшие с небес" (с Абдуловым и Глаголевой), там главный герой пришел в администрацию "права качать" со словами:
" Я фронтовик, я воевал! "
На что ему чиновник ответил (в кителе ВМФ без различий был):
"Один воевал, или рядом кто был!? ".
После чего, чиновник встал из-за стола, оперся на костыли и ... без ног он оказался.
Диалог закончился.
Так вот:
Советский народ Москву отстоял.
 
Никто ж с этим и не спорит.
А исторический экскурс Алексея я лично рассматриваю,
как красивый намек на то,
что случись какая оказия - на него всегда можно рассчитывать.
 
Алексей доброго дня. Алексей вас не затруднит указать критерии анекдотов, мой сегодня был удален с формулировкой «чудовищно похабный анекдот», причем там ни разу не было мата и тд. Может стоит разъяснить, что означает сия формулировка и к чему она предъявляется. Смею заметить, что в последнее время, это уже не первая удаленная публикация и не только в теме анекдоты. С уважением.
 
Алексей доброго дня. Алексей вас не затруднит указать критерии анекдотов, мой сегодня был удален с формулировкой «чудовищно похабный анекдот», причем там ни разу не было мата и тд. Может стоит разъяснить, что означает сия формулировка и к чему она предъявляется. Смею заметить, что в последнее время, это уже не первая удаленная публикация и не только в теме анекдоты. С уважением.
Справедливости ради, анекдотики у вас, порой, на редкость скабрезные. Что может и перебор для серьезного технического форума.
Но плюсики, иногда, ставлю. :)
 
читаем п. 7. - исключая ненормативную лексику.
А мата там было много.
Если мат точками замещать - он от этого не матом не становится.

А про критерии - все просто - это технический форум про кораблики.
Все остальное в критерии не вписывается.
И живет только благодаря п.5 - стерильной чистоты на форуме не будет

Иногда отсутствие стерильный чистоты преврящается в конкретную грязь - вот тогда и происходит удаление, редактирование и прочие административные меры регулирования.
 
Справедливости ради, анекдотики у вас, порой, на редкость скабрезные. Что может и перебор для серьезного технического форума.
Но плюсики, иногда, ставлю. :)
Скорее наоборот, нет ни одного пристойного. Стоит наверное подтянуть свои знания по русскому языку и литературе, чтобы быть более корректным в изложении того, что на ум пришло.
 
Алексей доброго дня. Алексей вас не затруднит указать критерии анекдотов, мой сегодня был удален с формулировкой «чудовищно похабный анекдот», причем там ни разу не было мата и тд. Может стоит разъяснить, что означает сия формулировка и к чему она предъявляется. Смею заметить, что в последнее время, это уже не первая удаленная публикация и не только в теме анекдоты. С уважением.
А для тех, кто про…..зевал, можно в личку анекдот-то? Так сказать чисто «на ушко»!)))))))
 
Техника и не нормативная лексика не разделимы.
Одно дополняет другое.
"Возьмём, например, тракториста,
Поехал он в поле пахать.
Кричит на поломанный трактор
- Железка, ты, ... твою мать! "(с) 😁
 
Техника и не нормативная лексика не разделимы.
Одно дополняет другое.

Ругаться по разному можно. Интеллигентный или "литературный" мат вполне себе допустим, если немного и к месту. Как показывает практика и на этом форуме к нему отношение достаточно лояльное... И в работе с железяками иной раз в сердцах вырвется "жеваный крот, щука, брат"... Это норма.

А вульгарная и неуместная грязная ругань, с бляканьем вместо знаков препинания, переходом на личности и тд и тп, - она неуместна по определению. Что в жизни, что на форуме...
 
Верх