Перегон МН Казань-Астрахань.

Это все занятно,но можно что то конкретнее-когда-куда номер тел. и т.д.?
В принципе мы и сами справимся,но неужели тоже не встретимся?:ak:

Обидеть не хотел, контакты написал в личку. "Цимла" в своих походах заходил к нам всегда, старались встретить достойно :eek::eek:
 
Валер,мы тоже в общем то не в обиде.
Дела-проблемы...
Ну хрен знает,может я и не прав,но не каждый год или может и более мы можем свидится с форумчанами...
 
Второй выход к пляжу
 

Вложения

  • IMG_20170628_143009.jpg
    IMG_20170628_143009.jpg
    321.9 КБ · Просмотры: 521
  • IMG_20170628_143227.jpg
    IMG_20170628_143227.jpg
    222.2 КБ · Просмотры: 566
Валер,мы тоже в общем то не в обиде.
Дела-проблемы...
Ну хрен знает,может я и не прав,но не каждый год или может и более мы можем свидится с форумчанами...

Да заходите конечно, я об этом с первых постов этой темы пишу( см. пост #31).
 
Ты зачем парня "палишь", у него жена форум читает иногда, вишь катер купили. ... " Тем временем мимо проходила супруга, и из-за спины я вдруг услышал: "Ой какой симпатичный, давай купим"... :)" пост#63.:eek:
Валера. Какое паливо??. Есть река. есть берега. А у людей есть глаза.
 
Последнее редактирование модератором:
Молчат... Поди к Камустью уже подходят, ежели вышли сегодня. Пожелаем экипажу хорошей погоды! :eek:
 
Привет всем неравнодушным! В 6:30 мск вышли в рейс. На 13 часов прошли Кирельск. :br:
 
Тьфу-тьфу-тьфу...
Вчера заправились, помылись на соседнем "Костромиче", попили пивка, а нонча в путь. :ay:
Волна до полуметра, брызги в лобовуху... Юрий вечерком подробнее отпишится наверное. Сейчас спит. Вчерашнее пивко видать... :D
 
Тьфу-тьфу-тьфу...
Вчера заправились, помылись на соседнем "Костромиче", попили пивка, а нонча в путь. :ay:
Волна до полуметра, брызги в лобовуху... Юрий вечерком подробнее отпишится наверное. Сейчас спит. Вчерашнее пивко видать... :D
Нормально заправились. 14 часов -волна полметра а Юра спит.:ay::ay::eek:
 
Верх