От Плëса до Дубны

Встречал Северину в Будве, Черногория.
 
Не досмотрел видос, устал. Какие-то «модны» креаклы делали ролик! Это при доступности плавающих штативов и прочих приблуд для нормальной съемки. А голос за кадром! Явно подражатель Чонишвили! Говорить о гражданской прогулочной яхте голосом и выражением словно это анонс нового российского сериала «Убить мента-99 сезон».
 
отличная яхта, зря наговариваете, на такой даже пассажиром интересно! а уж тем более капитаном
 
отличная яхта, зря наговариваете, на такой даже пассажиром интересно! а уж тем более капитаном
Я не на яхту наговариваю, наоборот! Обидно за хорошую яхту представленную в кривом (на мой взгляд) рекламном ролике. Можно было бы уж заплатить нормальным клипмейкерам и не нагнетать голосом, которым объявляют о воздушной тревоге
 
Я не на яхту наговариваю, наоборот! Обидно за хорошую яхту представленную в кривом (на мой взгляд) рекламном ролике. Можно было бы уж заплатить нормальным клипмейкерам и не нагнетать голосом, которым объявляют о воздушной тревоге
Мне показалось, что Семён Альтов читает)))))))
 
Если удобно, просьба, можно на телефоне любым шумомером шум в нескольких помещениях измерить на ходу.
Шум только в МО и на корме. В рубке, носовых каютах, кают-компании тишина, что не пëрнуть. Всë общение полушëпотом.
 
Встретились в Ярике:
Elkano, Судовод, Пиротехник
 

Вложения

  • IMG_5929.jpeg
    IMG_5929.jpeg
    344.2 КБ · Просмотры: 96
Стоял с Вами в Миловке 13.07 несколько часов пока по Плесу гулял. Огромная))). Мне мои 8 метров даже фотографировать было стремно среди гигантов.
Но очень порадовали цены на стоянку... два года назад с меня 500 р./час. брали, а в этот раз 120 р/час. (15 р. с метра) очень приятно и неожиданно было .
 
Верх