Квартира в Москве

ТПСК

Старожил форума
Добрый день. Коллеги может кто поможет, подскажет...
Молодая пара (муж+жена) по работе переезжает в Москву.
Планируется проживание не менее года.
Находимся в поиске снять двух-комнатную квартиру.
Хороший ремонт, мебель желательна, минимум наличие кухан. гарнитура.
Местоположение - недалеко от станции метро.
89149541777,
21.06 самолет на Москву, начинается поиск вариантов по снять квартиры...
А вдруг у кого есть на примете у знакомых или сами готовы....
риэлторам за 1-й и последний месяц + 50 % предоплаты ...( как то не по божески..)
 
риэлторам за 1-й и последний месяц + 50 % предоплаты ...( как то не по божески..)

Предоплата за 1-й и последний месяц идёт собственнику, а риэлтор одноразово получает вознаграждение в размере от 30 до 100% арендной платы за месяц.

Москва слишком большая и я бы на их месте определился поточнее, чтобы было недалеко от работы.

Если возникнет интерес, могу дать координаты проверенного риэлтора.
По цене пусть сами с ним договариваются.
 
Предоплата за 1-й и последний месяц идёт собственнику, а риэлтор одноразово получает вознаграждение в размере от 30 до 100% арендной платы за месяц.

Москва слишком большая и я бы на их месте определился поточнее, чтобы было недалеко от работы.

Если возникнет интерес, могу дать координаты проверенного риэлтора.
По цене пусть сами с ним договариваются.
Михаил, спасибо за информацию. Прошу телефон проверенного риэлтора отправить на мой номер.
В Москву переезжает жить сын с невесткой. Поэтому каждая информацая на вес золота...
 
С риелтором конечно договариваться будет сам!
 
Своё мнение по аренде квартиры в Москве выскажу.
Если работа не в центре - искать максимально близко к работе, чтобы пол Москвы не катать 2 раза в день.

Если работа в центре - селиться не дальше кромки третьего транспортного, тк Москва за ттк превращается в довольно спальные районы с большими расстояниями между интересными местами и вечными пробками. А если жить по кромке ттк - то до самого-самого центра 10 минут на метро или 200-300 рублей на такси.
Да, придётся переплатить немного за близость к центру, но разница в 5000/мес не такая существенная, зато ты в самых интересных местах всегда с легким доступом!
 
Михаил, спасибо за информацию. Прошу телефон проверенного риэлтора отправить на мой номер.
В Москву переезжает жить сын с невесткой. Поэтому каждая информацая на вес золота...

Дмитрий, приветствую!

Отправил на ВатсАп.
 
переезжал в москву когда, сменил 4-5 квартир пока не заякорился. так что мое мнение: берите с циана или авито что попроще и подешевле, все равно потом осмотритесь, определитесь и осядете.

теперь я заякорился и что в итоге: дома бываю два дня в месяц. все остальное разъезды
 
Верх