Куплю катер.

стас

Новичок
Хочу приобрести катер,для использования на море и на р.Кубань,в коммерчиских целях(прогулки и рыбалка)
Совершершено не чего в них не понимаю,знаю только,что многие используют катера БПМ74 или такого типа.
Помогите,посоветуйте,покоремендуйте.
Заранее благодарен!
 
Добрый день предлагаю вам нашу продукцию: стеклопластиковые катера посейдон 570 и 500 а так же нептун 400. вот сайт для просмотра нашей продукции!!!http://www.saitov-kater.ru/ если вас заинтересует что то звоните по тел 8(8332)49-99-00 зовут Александр:):)
 
Хочу приобрести катер,для использования на море и на р.Кубань,в коммерчиских целях(прогулки и рыбалка)
Совершершено не чего в них не понимаю,знаю только,что многие используют катера БПМ74 или такого типа.
Помогите,посоветуйте,покоремендуйте.
Заранее благодарен!

Если еще не присмотрели, то рекомендую обратить внимание: http://www.usedboats.ru/view.php?boat=79953. Как раз для Ваших целей - на ходу, в рабочем состоянии, есть и откуда рыбу половить, и где барахло складировать (в т.ч. и водолазное) и чем его грузить/вытаскивать, и где спокойно посидеть за столом перед телевизором, и где после этого поваляться с головной болью после особенностей рыбалки...))) Можете на нем и в Турцию бегать... Не понравится наличие трюма - зашейте палубу и сделайте шоу-рум.
 
Вам подойдет скорей всего катер проектаСМБ-40 полукилевой.его можно найти на авито.ру.продают в волгодонске или меняют на пс.
 
Ярославец купите переоборудованный с двигателем ямз-238 надёжный и мореходный.
 
Хочу приобрести катер,для использования на море и на р.Кубань,в коммерчиских целях(прогулки и рыбалка)
Совершершено не чего в них не понимаю,знаю только,что многие используют катера БПМ74 или такого типа.
Помогите,посоветуйте,покоремендуйте.
Заранее благодарен!




Срочно продам катер "Ярославец" 700тыс.

Характеристики:

Длина: 21 м

Ширина: 3.98 м

Осадка: 1 м

Двигатель: 3Д6

Мощность: 150 л.с

Кают: 3

Сауна

камбуз

туалет

Более подробную информацию можете узнать по телефону!
Санкт-петербург 8 931 348-93-74
 
Верх