Костромич..владельцы есть???

переделываю потихоничку---насос нужен внешнего контура и машинка газ реверс-----и вроде как находу----мож кто поможет найти да подсказать
 
переделываю потихоничку---насос нужен внешнего контура и машинка газ реверс-----и вроде как находу----мож кто поможет найти да подсказать

Иван,что бы чем то помочь,нужно хотя бы знать какая РРП стоит и прочее.
Вроде ответы здесь практически есть на все вопросы,просто если плохо на форуме ориентируешься,нужно задавать конкретные вопросы и народ будет давать ссылки на темы.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на проекте Т 63 в корме стоит целая втулка гудрича или половинка или их там 2 разного диаметра..??
 
Здравствуйте, нужен совет, с обратки с 238 куда идет топливо? В кормовые баки или расходник, куда лучше..??
 
расходник и кормовые соединены между собой магистралью в отстойник... Подача общая топлива...так вроде какая разница куда сливает..??
 
расходник и кормовые соединены между собой магистралью в отстойник... Подача общая топлива...так вроде какая разница куда сливает..??

Обычно они раздельные,иначе весь смысл теряется ставить расходную.
 
на Т-63 никто фанеру не натягивал в носовой каюте?интересно ляжет целый лист сразу 2.44 х1.44 или его резать надо на части чтоб он на все изгибы лег?фанера 4
 
А так по расходнику смотрю чего сожрал,да и высоко он - прокачать воздух крепко помогает.....

У меня бак ниже ТНВД,с прокачкой трудностей нет.
Если на магистраль от топл.танка поставить отстойник,то отпадет надобность в расходнике,да и подкачка топлива не нужна будет туда.
 
я хочу танки вообще убрать родные...баньку поставить
нашел пару новых танков по 590 литров с перегородками внутри...хочу тупо в машине их установить
 
Верх