Корпус лодочки маленькой продам.

А что мешает самому собрать "готовый продукт"?
Нет навыка сваривать полиэфирный кизяк? ;-)
 
А что мешает самому собрать "готовый продукт"?
Нет навыка сваривать полиэфирный кизяк? ;-)
Чтобы продавать подороже? Да ну его.
А для себя люди нормально соберут, вклеют что нужно. Стрингера внутри не помешали бы.
А на нижнюю лыжу можно лист ПНД наклепать, и песок станет не страшен.
 
Их обе взять и транцами сшить - будет одна нормальная в измещайка под 5 лс.
 
Для чего тузик-измещайка?
Глиссирующий режим на этой конкретно лодочке трудно достижим. Садишься у кормы + мотор и нос в небо, на выходе ещё больше задирается. Чтобы выйти на режим сидеть нужно впереди или посередине и бак в нос, в общем - эквилибристика из-за длины и веса.
Теперь, тузик - изначально гребная, то есть в измещающая лодка на шнурке за кормой, с лёгким ходом на малых скоростях. На ней все можно перевезти, сегодня один человек а завтра шесть. А скорость не нужна.
 
Опять ВМГ скажет что я коммерцию порчу, а то бы рассказал.
Если не придумывать про десять тысяч за домик, то всегда пожалуйста. :)
Лодка советская, выпускалась еще при СССР, фоток где она глиссирует под ветерком, вагон.

Глиссирующий режим на этой конкретно лодочке трудно достижим. Садишься у кормы + мотор и нос в небо, на выходе ещё больше задирается. Чтобы выйти на режим сидеть нужно впереди или посередине и бак в нос, в общем - эквилибристика из-за длины и веса.
Я обо всем этом тоже думал.
И придумал вот чего. У нее лавку надо не поперек, а вдоль. И сидеть, как на мопеде. И штурвал.
:)
 
Я обо всем этом тоже думал.
И придумал вот чего. У нее лавку надо не поперек, а вдоль. И сидеть, как на мопеде. И штурвал.
:)
Готовое есть.
1707040958660.png
 
Верх