Карта С-МАР бесплатно!!!

НавМарин

Коллега
При покупке кртплоттера марки Cobra Marine, карту С-мар Вы получите абсолютно БЕСПЛАТНО!!!:bp:

10244705.jpg


Цена картплоттера: со встроенной GPS антенной - 700 $, с внешней GPS антенной - 775$

Технические характиристики картплоттеров: http://www.navmarine.ru/catalog.php?CID2=161

СПЕШИТЕ!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!
 
А есть ли возможность у данного картплоттера со встроенной антенной подключить ещё и внешнюю при необходимости? Есть разъем?
И бесплатная карта - она идет на выбор? Мне нужна река Москва-река Ока (сегмент № 13 как я понял).
 
Последнее редактирование модератором:
Разъёма под GPS-антенну нет, но её теоретически можно подключить на другой порт посредством пайки к проводам, которые находятся в основном кабеле.
Если не секрет? Заем Вам такая система?
 
Последнее редактирование модератором:
А бесплатная карта - она идет на выбор? Мне нужна река Москва-река Ока (сегмент № 13 как я понял).
 
Разъёма под GPS-антенну нет, но её теоретически можно подключить на другой порт посредством пайки к проводам, которые находятся в основном кабеле.
Если не секрет? Заем Вам такая система?

Какой секрет - просто при работе с автонавигаторами в сложных условиях подключал внешнюю антенну посредством разъема на задней стороне (Garmin Zumo 550)
 
Подскажите а какие размеры имеет внешняя GPS антенна данного картплоттера?
 

Пользователи онлайн

Верх