Как насчет анекдота? И картинки

"Не доверяйте кролику, он может заманить вас в свою нору, и вы попадёте в тайный мир Зазеркалья, как Алиса, погнавшись за Белым Кроликом, попала в «Страну чудес» Льюиса Керролла":)
кролик.jpg
алиса-в-стране-чудес.jpg
 
И чего теперь , всю ночь гадать, что он там делает. Ищет чего или судя по размеру Глаз тонзиллэктомию проводит. Даже не хочеться думать о том, что с другой стороны подошел к геморроидэктомии.
 
Проблема, это когда первого января тебя не узнаёт свой собственный телефон!!! Технологии бля!)))))
А нечего выпендриваться! Распознавание лиц...пальцев...ДНК... Пароль и все! Из одной цифры, желательно. :D Если больше чем из трех, в паспорте записать.🤣
 
Проблема, это когда первого января тебя не узнаёт свой собственный телефон!!! Технологии бля!)))))

Был у меня поучительный случай позапрошлым летом:

У меня само-собой есть мобильник (смартфон), пользовался постоянно графическим ключем. На все лето ко мне погостить привезли из Питера племянника 4 года. В-общем сижу я в смартфоне, рядом племяш - попросил у меня поиграть. Отказать не могу, но и дать ему там лазить спокойно тоже не хочется, в-общем блокирую телефон и даю племяннику. Он прямо на моих глазах в два счета подобрал графический ключ - у меня аж челюсть отвалилась! Примерно через месяц сижу вечером после работы за компом, включен телевизор - услышал краем уха что разговор идет о том, что чуть ли не 99% используют очень простые графические ключи в виде букв алфавита, причем не мудреных. У меня действительно была перевернутая "Г" или "L" (кому как нравится). В-общем, на этом фоне я сделал замудреный ключ и сделал возможность разблокирования по отпечатку пальца. Пару раз попробовал отпечатком - все нормально. Через полчаса что-то мне понадобилось в телефоне - пытаюсь разблокировать отпечатком - говорит "Все нормально, отпечаток считался правильно, а теперь ещё введите графический ключ!" И тут началось... Сначала я пытался разблокировать по памяти, потом расчертил карту вариантов (примерно-то помнил как рисовал ключ), в-общем дрюкался я часов с восьми вечера часов до 3 утра, когда паузы между попытками стали длительностью 30-40 минут, я пошел спать, утром пришлось "взламывать" - возвращать все к заводским настройкам с потерей ВСЕХ данных (благо в облаке книга хранилась телефонная и практически все установленные программы). Короче, теперь у меня отпечаток и пин-код, мне хватает)))
 

Пользователи онлайн

Верх