Ищу катер.

Странник

Старожил форума
Один мой товарищ Олег Карулин, недавно обсуждали его 20- метровые яхты, хочет найти данный торпедолов, который раньше принадлежал ему, Может кто то знает судьбы этого теплохода.
 

Вложения

  • Торпедолов ТЛ-161.jpg
    Торпедолов ТЛ-161.jpg
    134 КБ · Просмотры: 191
  • ТЛ-161.jpg
    ТЛ-161.jpg
    144 КБ · Просмотры: 193
  • Командор Визбор.jpg
    Командор Визбор.jpg
    140.3 КБ · Просмотры: 191
На Рыбинском его видел перед шлюзом, стоял в затоне лет пять назад.
 
Лет пять назад видел его здесь. (Название запомнилось).
Это перед Рыбинским шлюзом.
 

Вложения

  • Screenshot_20220107-141302_Chrome.jpg
    Screenshot_20220107-141302_Chrome.jpg
    186.1 КБ · Просмотры: 71
У Саши Громова еще спросите. Я (по моему) с ним его обсуждал тогда (а может и не с ним...) Там какая-то печальная испория была. Хозяин толи болел, толи умер... Не вспомню сейчас...
 
У Саши Громова еще спросите. Я (по моему) с ним его обсуждал тогда (а может и не с ним...) Там какая-то печальная испория была. Хозяин толи болел, толи умер... Не вспомню сейчас...
Спасибо, буду искать.
 
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с прошедшим Новым годом и Рождеством!
Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу Strannika о поиске моего бывшего катера. Буду очень благодарен за дополнительную информацию.
 
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с прошедшим Новым годом и Рождеством!
Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу Strannika о поиске моего бывшего катера. Буду очень благодарен за дополнительную информацию.
О, какие люди в гости к нам! И Вас с праздниками!
 
Здравствуйте! Ч/б фото катера торпедолов ТЛ-161 сделано мною в 1978 году на одной из рек впадающих в Рыбинское водохранилище. Я служил на нем 1976-1979 годах.
Я когда то переписывался с друзьями владельца, хотел посетить катер на котором планировали прийти в Самару на Грушинский фестиваль, но не сложилось. На сколько я знаю владелец умер и современной судьбы катера я не знаю. Рад, что он еще востребован! Семь футов под килем!
Посмотрел на Яндекс карте, он все еще стоит у понтона в заливе Пазуха. Хотя фото размазано, рыбинских попросить посмотреть...... Мне то же интересно узнать его судьбу!
 

Вложения

  • ТЛ-161 -1.png
    ТЛ-161 -1.png
    23.4 КБ · Просмотры: 95
  • ТЛ-161.png
    ТЛ-161.png
    1.3 МБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Ч/б фото катера торпедолов ТЛ-161 сделано мною в 1978 году на одной из рек впадающих в Рыбинское водохранилище. Я служил на нем 1976-1979 годах.
Я когда то переписывался с друзьями владельца, хотел посетить катер на котором планировали прийти в Самару на Грушинский фестиваль, но не сложилось. На сколько я знаю владелец умер и современной судьбы катера я не знаю. Рад, что он еще востребован! Семь футов под килем!
Посмотрел на Яндекс карте, он все еще стоит у понтона в заливе Пазуха. Хотя фото размазано, рыбинских попросить посмотреть...... Мне то же интересно узнать его судьбу!
Посмотрим. Пофотаем. Чуть погодя. Я думал это буксир. Немаленький.
 
Да, это Шлюзовой!!! Ошибка вышла! Простите! Тем более интересно где Командор Визбор.
Название Проект Борт. № Рег. № Стр. № Построено Списано Примечание
Командор Визбор Проект Т368 Р 18-58 МД Р 18-58 МД 228 1958 писатель Андрей Матвеев
 
Разговаривал сейчас с представителем яхт-клуба "Пазуха" (+7‒930‒101‒31‒21), им 2 года и про "Командор Визбор" они не знают. :(
На сайте http://russianships.info/vspomog/t368.htm нашел его под списанием, не знаю на сколько верная информация.Списание.png
 
Последнее редактирование:
Да, это Шлюзовой!!! Ошибка вышла! Простите! Тем более интересно где Командор Визбор.
Название Проект Борт. № Рег. № Стр. № Построено Списано Примечание
Командор Визбор Проект Т368 Р 18-58 МД Р 18-58 МД 228 1958 писатель Андрей Матвеев
Не "Шлюзовой" 😏
 
Верх