Интересные предложения о продаже на других сайтах

Денег нужно много подкопить сначала :)
Это не ко мне. Я по теме отвечаю. Странно тут спорить у кого лучше сделано. В своей ссылке привел один из вариантов, показавшихся ЛИЧНО МНЕ (субъективное мнение) неплохим по исполнению в привязке к стоимости, учитывая предложения по рынку. Наверняка есть лучше и может даже дешевле. Не всё можно охватить. Нет предела совершенству.
Меня адмиралец вообще не возбуждает.
 
Сегодня общался с человеком который смотрел этот катер, по состоянию ничего сказать не может, так-как сразу понял что катер не подходит, но поведал историю продажи:хозяин помер, а жена не знает что с ним делать, вроде готова продать по цене металлолома.
 
А какой ГД на нём стоит не спрашивали? И с осадкой что-то много. Хозяйка ваще не владеет информацией.
 
Я так понимаю, нужно ехать смотреть, тогда будет реальная картина
Однозначно надо! Это не цена. Как я понял, за лодкой следили, пока хозяин был жив. Она часто мелькала в интернете, вызывая интерес у фотографов.
 
Если внимательно посмотреть то видно, что лодка уже начинает разграбляться. Так и утонуть может, так что поторопитесь.
 

Вложения

  • Screenshot_20240422_211245_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20240422_211245_com.huawei.browser.jpg
    92.1 КБ · Просмотры: 20
Можете дать ссылочку о продаже Гангута?
Вот на форуме о Гангуте,смотрите.
 
Вот на форуме о Гангуте,смотрите.
Я уже пояснил чуть выше о чём я. Эта тема о рынке, а не о том у кого лучше или хуже. В этом ключе, про Гангут нет смысла говорить, пока хозяин не выставит на продажу. С уважением.
 
приятный катерок. мсп - редкость в наших краях.
я на нем был пару лет назад, пересеклись как-то на хреновом. с удовольствием пообщался с хозяевами.

Только со скоростью вранье несусветное. МСП и 17 кмч?
 
Верх