Интересные предложения о продаже на других сайтах

Либер на КиЯ продает свою лодку:

1713093497802.png

Жалко не в России она.. А так, как берлога выходного дня, крайне хороша.
 
Либер на КиЯ продает свою лодку:

Извините, вы не имеете доступа к этому!​

 
Это у продавца надо уточнять. Катер под покатушки туристов видимо переоборудовался.
 
Да ладно! Ты как анрег заходил, или из-под ника?
А если F5 нажать?
Да фиг знает, как я заходил. Нажал на ссылку, а оно и вот..."Спасибо" Смирнову! Паразиту...Чот он там уже всех достал. Ваня тоже на него уже смотреть не может. Он уж мне предлагал разблокировать меня, да мне что-то и не охота уже. Я как вспомню этот клубок... так прям и не охота. Там и не осталось уже никого. БАР да ты. Ну и папики....Б-р-р-р...
 
Не гони))) я там по айпи забанен и то захожу))))
Те скрин сбросить? Ты ж не ровняй, хто ты, а хто я! :D :D :D Я ж рецидивист. Меня там три раза расстреливали. Видать чо-та такое прикрутили, шоб ни за какие коврижки не восстал!:D
 
Те скрин сбросить? Ты ж не ровняй, хто ты, а хто я! :D :D :D Я ж рецидивист. Меня там три раза расстреливали. Видать чо-та такое прикрутили, шоб ни за какие коврижки не восстал!:D
Стереть куки и зайдет.
Айпи динамический по нему банить не продуктивно, банят по кукиез.
 
Те скрин сбросить? Ты ж не ровняй, хто ты, а хто я! :D :D :D Я ж рецидивист. Меня там три раза расстреливали. Видать чо-та такое прикрутили, шоб ни за какие коврижки не восстал!:D
Нику voda снял запрет, через час заработает.
Ников riv222 и мазута, вообще не нашел. Чем это ты там так отличился, что тебя дважды снесли? К изменению существующего строя и террору призывал?!
 
Те скрин сбросить? Ты ж не ровняй, хто ты, а хто я! :D :D :D Я ж рецидивист. Меня там три раза расстреливали. Видать чо-та такое прикрутили, шоб ни за какие коврижки не восстал!:D
Ну так у меня уже четвертая реинкарнация))))) С другими никами , правда, но и то , бывает, не пускает
 
Нику voda снял запрет, через час заработает.
Ников riv222 и мазута, вообще не нашел. Чем это ты там так отличился, что тебя дважды снесли? К изменению существующего строя и террору призывал?!
Даняева со смирновым гнобил, небось))))
 
Верх