Интересные предложения о продаже на других сайтах (2014-2023)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
На каму похож только цифрами в описании. Возможно из самых первых, кто на корпусе то ли мсп, то ли хз чего...

У Камы обводы упрощенные. Три полосы, - ширстрек, скула, днище. А этот круглый, да еще и шпатлеванный по ходу. Надо очень внимательно донышко смотреть, может гнилой быть...
 
Братцы извиняюсь, что не ту ссылку прикрепил. Про Турист я как раз Павлу Вячеславовичу в личке пересылал ссылку т к у этого продавца есть тех документация на катер. А то, что он купил такой же это я знаю как и первого его хозяина (увы ныне покойного). А вот то о чем писал про Каму:
Единственное нет среднего кокпита перед задней каютой. Может даже больше похож на катер Жени (Пиротехника) которые строили в Ярославле.
Да похож!))))
 

Вложения

  • IMG_20211007_103934.jpg
    IMG_20211007_103934.jpg
    341 КБ · Просмотры: 89
Да ну, 22 м - ГИМС...
Еще и ширина при увеличенной надстройке 4 метра и плавники какие то непонятные.
За деньги такое покупать, только приключения искать.

Причем всегда поражает, что к 22 метровому пароходу дают много материалов, то есть вот все владельцы, что задумались о 22 метровой яхте, они сразу рассматриваются в кандидаты на лавку старьевщика - я прмо так их портрет и представляю.

А уж только наличными за это заплатить - это видимо человек недавно продавать начал, еще амбиции не улеглись.
 
Да ну, 22 м - ГИМС...
Еще и ширина при увеличенной надстройке 4 метра и плавники какие то непонятные.
За деньги такое покупать, только приключения искать.

Причем всегда поражает, что к 22 метровому пароходу дают много материалов, то есть вот все владельцы, что задумались о 22 метровой яхте, они сразу рассматриваются в кандидаты на лавку старьевщика - я прмо так их портрет и представляю.

А уж только наличными за это заплатить - это видимо человек недавно продавать начал, еще амбиции не улеглись.
Я про то, что человек вложился не по-детски. И не думал продавать.
 
Я про то, что человек вложился не по-детски. И не думал продавать.
Купил Ярославца - Фламинго, за .... рублей
В свое удовольствие там проводил время, что-то делал, устал, годы прошли, решил продать.
Что то вроде такого, но он не в накладе, у него было занятие это время.
 
Вполне возможно.
Зависит от возраста, состояния, документов.
 

Вот что непонятно.
При указанном «водоизмещении 35-45 тонн» зачем, по мнению продавца, «…Pекoмендoванныe двa двигaтеля oт 300 до 500 л.c. кaждый»?
Ну два до трёхсот ещё куда ни шло, а больше то зачем?
В глиссер же они всё равно его не вытолкают.🤔
 
Лет так это 20 назад в Санкт-Петербурге,это» Фламинго» базировалось и строилось ....на Вольном острове ( на территории морской школы ) при строительстве Западного скоростного диаметра ( 2009 —2015 год приблизительно) все суда спускались на воду, либо вывозились , либо резались ( в принудительном порядке ) для освобождения территории под съезд на Васильевский остров. Это судно стояло у нашего небольшого бурового понтона и на воде с остойчивостью у него было как-то не комильфо..... за что я очень здорово переживал..... всё-таки понтон катамаран строил пол года и у которого с остойчивостью в отличии от пришвартованного к борту судна ( без разрешения ) было все в порядке .....
 

Вложения

  • 0C9A8E74-5EED-4C56-BCD7-3DCA9D0709BE.png
    0C9A8E74-5EED-4C56-BCD7-3DCA9D0709BE.png
    677.9 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:
У "Рюрика" живого места не осталось. Даже провода все выдраны, пост управления разбомблен. Перспектива ввода в строй близка к отметке ниже ватерлинии.
такой кораблик действительно жаль… может и на него свой ФРНК найдётся…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх