Иностранные катера. Фото, дизайн, верфи, ссылки.

так он всегда так делает. Построит корпус, потом лет десять продаёт.
Так 55 тонн яхта 24 метра, покрашенная с двумя Перкинсами и генератором за 15 млн, это .... 270 тыс за тонну и двигатели и генератор бесплатно впридачу - а где бизнес?
 
Так 55 тонн яхта 24 метра, покрашенная с двумя Перкинсами и генератором за 15 млн, это .... 270 тыс за тонну и двигатели и генератор бесплатно впридачу - а где бизнес?
у меня была авто, если её потерять было бы выгоднее, чем вложил в востановление, так и тут наверно.
Недострой оплаченный. Туда еще 20 раз по 270 вложить надо. Наверняка Заказчику надоело, хорошие представители заказчика попались. Вот как темы перекликаются.
 
Так 55 тонн яхта 24 метра, покрашенная с двумя Перкинсами и генератором за 15 млн, это .... 270 тыс за тонну и двигатели и генератор бесплатно впридачу - а где бизнес?
Никто не знает.
А на КА-70 где был бизнес?
Их две, что-ли было. Годами продавались на разных площадках.

Постройка КА70/КА70М :: Процесс постройки (фото) :: Карулин Яхт Дизайн ::  Karulin Yacht Design :: Проектирование и постройка яхт :: ЯХТЫ :: ПАРУСНЫЕ  ЯХТЫ:: МОТОРНЫЕ ЯХТЫ :: КАТЕРА :: КОРПУСА :: ЛОДКИ :: ПРОЕКТЫ :: ПОСТРОЙКА  :: ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ :: СЕРВИС


А теперь то же самое, только в Египте.
"я милого узнаю по рельсам",
рельсы те же, лодки похожие.

Постройка корпуса яхты KA80 :: Процесс постройки (фото) :: Карулин Яхт  Дизайн :: Karulin Yacht Design :: Проектирование и постройка яхт :: ЯХТЫ ::  ПАРУСНЫЕ ЯХТЫ:: МОТОРНЫЕ ЯХТЫ :: КАТЕРА :: КОРПУСА :: ЛОДКИ :: ПРОЕКТЫ ::  ПОСТРОЙКА :: ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ ...


Может, они их и не продают, а просто заказчиков так ищут?
Главное же, разговор начать. Пустить бриллиантовый дым.
 
Так 55 тонн яхта 24 метра, покрашенная с двумя Перкинсами и генератором за 15 млн, это .... 270 тыс за тонну и двигатели и генератор бесплатно впридачу - а где бизнес?
Так может заказчик плюнул уже на проект вот и продает неспеша! Или продает недорого вместе с контрактом на достройку!😁😁😁
 
Так может заказчик плюнул уже на проект вот и продает неспеша! Или продает недорого вместе с контрактом на достройку!😁😁😁
Там написано, что 100 тыс на вооружение, 100 тыс на отделку и могут доделать.
Я не знаю сколько стоит 33 метра мачта, но чтото мне кажется, что 100 тыс это дешево для вооружения по крайне мере.
 
Олега Карулина я знаю около 20 лет. Консультировал его в Белом Городке.
 
Последнее редактирование:
Фотографии начала строительства двух яхт можно найти у меня на сайте КА-70.
 
Всё будет хорошо!!! (Может быть... потом...)Очень не терпится узнать, когда все-таки, потом, будет хорошо? Не хотелось бы по- Некрасову.
 
Больше на последствия пожара похоже-борта с явно обгоревшей краской. В носовой части что то загорелось под взлетной палубой, а она от нагрева просела.
Там сверху, явно, доски. Полосатое покрытие. Возможно, тик.
 
Больше на последствия пожара похоже-борта с явно обгоревшей краской. В носовой части что то загорелось под взлетной палубой, а она от нагрева просела.
Нет, это известная история, это авианосец Беннингтон, он попал в шторм (тайфун Кони), а так как у него взлетная палуба вывешивается, то ему волной ее разломало.
 
Нет, это известная история, это авианосец Беннингтон, он попал в шторм (тайфун Кони), а так как у него взлетная палуба вывешивается, то ему волной ее разломало.
Фото ремонта после того шторма
355896-main.jpg
 
Понравился катер
Форма рубки, транец, откидные потопчины на миделе. Ну и мореходность.

Не тот, который на превьюшке, там два катера.

 
Последнее редактирование:
Вынужденная мера: у него там воздухозаборники стоят и им не хватало высоты комингса до этого воздухосборника
Не, там занижение к воде, три ступеньки. А когда к воде не нужно, чтобы не прыгать по ступенькам, откинул, и ходи по ровному.
 
Верх