Борьба с птицами

У нас немного по другому , но всё равно надоедает быстро.
 
Подключи через датчик движения,чтоб зря не орал.Они что,только твой катер обсирают? ;)
Юр. Я самый большой в нашей дыре и стою всех дальше. И ни у кого нет такой удобной площадки с ковролином. Было железо так не срали.
 
У неё оказывается четыре хищника кричат. Простых птичек совсем нет. Боятся реально эту хрень.
такое кто хошь испугается, вот только какова будет реакция народа на соседних судах? ну мне то лично с одной стороны пох, причал мой частный, так что со стоянки не попрут, а с другой стороны... так что надо чегото такое, типа чтобы и овцы сыты и воли целы.
 
Такое орало с датчиком движения,- могут не только птицы обсираться...
Какие проблемы поставить источник звука вплотную к месту загаживания и убавить звук? У птичек слух отличный.

Преимущества ЭКОСНАЙПЕР LS-2001​

  • Режимы работы: автоматический и специализированный;
  • Разъём для подвешивания биоакустического отпугивателя птиц ЭКОСНАЙПЕР LS-2001 на стене;
  • Дальность действия: в режиме AUTO - около 4400 кв.м, в режиме PIR mode - 15 метров с углом обзора 130 градусов;
  • Звуковой модуль с звуками, издаваемыми хищными птицами (ястребов и орлов);
  • Громкость сигнала регулируется;
  • Высота установки: 1-2.5 м;
  • Температура эксплуатации: -10°С...+50°С.
 
Последнее редактирование:
Прикольный вариант!
это да, очень прикольно, видел такое у нас в гавани. насчет чаек не знаю, а прогуливающиеся утки заходят в легкую, ну там присаживаются и гадят. я конечно их понимаю, против природы не попрешь. и сука жирные такие... а вот если они ну как бы самостоятельно в кастрюлю с кипятком падать будут... так можно и с рыбалкой завязывать :)
 
это да, очень прикольно, видел такое у нас в гавани. насчет чаек не знаю, а прогуливающиеся утки заходят в легкую, ну там присаживаются и гадят. я конечно их понимаю, против природы не попрешь. и сука жирные такие... а вот если они ну как бы самостоятельно в кастрюлю с кипятком падать будут... так можно и с рыбалкой завязывать :)
тройничёк на леске с кусочком хлеба решит проблему с голодом!)) Лапша с уткой ну очень даже норм + грамм 250 противовирусного. Со стороны кажется будто утка сама с криком в катер залетела))))
 
тройничёк на леске с кусочком хлеба решит проблему с голодом!)) Лапша с уткой ну очень даже норм + грамм 250 противовирусного. Со стороны кажется будто утка сама с криком в катер залетела))))
В молодости работал в вентиляции сельстроя,обкатал всю область.Обычно всегда возили с собой удочки.На одной ферме именно ими и ловили гуляющих без присмотра кур-червячка на крючок,и пока никого нет вытягивали на ужин. :)
 
чайки, утки...
у нас вот хозяин базы коз развел. а они как кошки - везде пролазят.
1625635306565.png
 
В молодости работал в вентиляции сельстроя,обкатал всю область.Обычно всегда возили с собой удочки.На одной ферме именно ими и ловили гуляющих без присмотра кур-червячка на крючок,и пока никого нет вытягивали на ужин. :)
"Бендер, — захрипел он вдруг, — вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете! Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! " 😁
 
Верх