АДМИРАЛЕЦ 371

Цинкарь-достойный преобразователь ржи.
 
всем привет.приобрел фару от танка луна .стоит ее ставить?там лампочка 110ват.
 

Вложения

  • P08-10-15_14.05.jpg
    P08-10-15_14.05.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 548
Я чо-то тогда думал, думал, так ничего и не надумал. нашел их две штуки. Одну в Н.Тагиле, одну в Ялте. С ялтинским товарищем связаться так и не получилось. А с тагильским переписывался. Вот взял тайм-аут. Думал, может его еще по цене поломать на всякий случай, вдруг еще сломается! :) хотя цена 3 рубля и так нормальная.
 
Знаю, что ты ее уж очень хочешь... Забирай! :eek:
Александр Чащин [ozz1974@mail.ru]

Вот спасибо Евгений :eek:, созвонился, вроде приличный человек вот только с доставкой связываться не хочет, Женя а у тебя случайно нет знакомого в Нижнем Тагиле который мог бы в роли посредника выступить ( осматреть и переслать ), и дай ссылку на это обьявление у него еще какая то есть помпа.
 
Всем привет вот только тему затронули и сразу все нашлось.)))))))ладно если достану себе в кораблик поставлю.а то помпы пластиковые как то ни внушают доверия.И хотел спросить знающих людей в чем разница винта?смотрю у многих 4 лопости а у меня 3.подскажите надо ли менять?
 

Вложения

  • P08-10-15_12.31.jpg
    P08-10-15_12.31.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 515
Всем привет вот только тему затронули и сразу все нашлось.)))))))ладно если достану себе в кораблик поставлю.а то помпы пластиковые как то ни внушают доверия.И хотел спросить знающих людей в чем разница винта?смотрю у многих 4 лопости а у меня 3.подскажите надо ли менять?
Скорее у многих-три.
 
спсб учту.цена на мвп-2 нуууу 3 рубля а Китай 1.5рубля.

Я вот такие брал 2 штуки(одну в запас, так и лежит в запасе до сих пор) http://www.moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=2740&cid=78&pid=77

качает и воду, и жижу. Я дополнительную решетку поставил, чтобы нитки какие-нибудь и ошметки не засасывало.
 
Вот спасибо Евгений :eek:, созвонился, вроде приличный человек вот только с доставкой связываться не хочет, Женя а у тебя случайно нет знакомого в Нижнем Тагиле который мог бы в роли посредника выступить ( осматреть и переслать ), и дай ссылку на это обьявление у него еще какая то есть помпа.

https://www.avito.ru/nizhniy_tagil/remont_i_stroitelstvo/prodam_vodyanuyu_pompu_644156371
Но написано, что объявление уже закрыто пользователем. Я с ним разговаривал, у них, конечно, есть ДЛ. Какие проблемы ему доехать до их офиса. У меня до Н.Тагила 700 км туда-обратно. Как-то не очень близко. Видимо, все-таки, тебе надо его уговаривать, чтоб он доехал до ДЛ и только на слово верить. Что по оплате, что по работоспособности. :eek:
 
Я вот такие брал 2 штуки(одну в запас, так и лежит в запасе до сих пор) http://www.moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=2740&cid=78&pid=77

качает и воду, и жижу. Я дополнительную решетку поставил, чтобы нитки какие-нибудь и ошметки не засасывало.

:bs: нормальные помпы , у меня с поплавками , и пультами , полет нормальный. Правда не срабатывали еще :D тьфу-тьфу , но переодически проверял , жюжат:bs:
 

Пользователи онлайн

Верх