Палубный катер.

Юрий , что-то твоя тема в название ветки не вяжется . Может главнокомандующему рапорт подать о перенесении темы в ветву самострой ( с нуля ) Со сменой назнвния темы . Та уже редко насыщаеття темами с 0 . , с ходатайством об изменении наименования - Предположим Катера индивидуальных проектов или глубоких перестроек существующих ?
 
Юрий , что-то твоя тема в название ветки не вяжется . Может главнокомандующему рапорт подать о перенесении темы в ветву самострой ( с нуля ) Со сменой назнвния темы . Та уже редко насыщаеття темами с 0 . , с ходатайством об изменении наименования - Предположим Катера индивидуальных проектов или глубоких перестроек существующих ?
Серег,мне то в общем без разницы. Первоначально то речь шла о вариантах переделки,ну а потом просто дополнялась.
Ее вообще правильнее будет в треп перенести.;)
 
Ну раз уж форум модернизируется . имеет смысл как-то дифференцировать Модератор , тоже не экстрасент предполагать , во что теме "переросла" . Посмотрел заготовки темы самострой с нуля и новые катера , так там и так частично треп , в твоем понимании .
 
Ну раз уж форум модернизируется . имеет смысл как-то дифференцировать Модератор , тоже не экстрасент предполагать , во что теме "переросла" . Посмотрел заготовки темы самострой с нуля и новые катера , так там и так частично треп ?
Треп или отход от основной темы,мне думается нормально,это все же форум,а не инструкция или справочник. Должно быть обычное общение,ну а уже по ходу можно и из справочника что то ввернуть для солидности:)
 
Все общение межу людьми это так или иначе - треп , поскольку предполагает эмоцирнальное окрашивание . Ну , как-то систематизировать форум надо ?
 
Последнее редактирование:
Погода вроде стала выравниваться,скоро начнется движуха.
Начать думаю с кормы- с рулевого. В планах сделать новую лыжу,подрезать корпус сверху дейдвуда для верхнего доп.пера ЗХ.
Ну а затем с перьями-баллерами мудрить.
 

Вложения

  • DSCN2378.JPG
    DSCN2378.JPG
    236.4 КБ · Просмотры: 426
  • DSCN2379.JPG
    DSCN2379.JPG
    235.5 КБ · Просмотры: 497
  • DSCN2382.JPG
    DSCN2382.JPG
    237.6 КБ · Просмотры: 478
  • DSCN2381.JPG
    DSCN2381.JPG
    239.7 КБ · Просмотры: 502
Это я в соседней теме такой крутяк почерпнул;):D, ну и решил у тебя поинтересоваться, ты за большевиков или за коммунистов.:D
Саш,я даже выговорить то не смогу такие слова:),значение пришлось в википедии смотреть. Потому-переделываю;)
 
Прогулы тебе д.Юра нужно ставить:D.На фото "сухо и комфортно"-снега нет,работай,да работай;).
 
Саш,я даже выговорить то не смогу такие слова:),значение пришлось в википедии смотреть. Потому-переделываю;)
Ну тогда конгениально!;) Нашего человека, флотского, сразу видно! :)
 
Последнее редактирование:
Когда жарко - отлично работается. Водой только почаще поливаться.
 
Когда жарко,работаю по утрам с 4-5 до 9-10
И напруга нормальная-кондеры не включены.
И сейчас можно,но что то никак не заставлю себя:)
 
Очевидно, что Юра не любит потных женщин, поэтому лето посвящает работе, а с женщинами общается в комфортных прохладных условиях, а про напругу - зто отмазка.;)
 
Верх