Жизнь верфей...

Даже за 70 млн будет наверное дорого, арестовать наверное могут в счет долга.
 
Коллеги, доброго дня всем!
У нас в я/к "Балтиец" два человека (не считаю помощника сына и супруги) за год сделали полностью деревянный катер(!) из ценных пород дерева в стиле венецианского лимузина!!!
Мы сняли небольшой обзор про это удивительное в наше время дело:
Всем желаем приятного просмотра!
P.S. деревянное судостроение - это реально штучная история!
Друзья, предлагаем к просмотру завершение истории о постройке стильного деревянного ретро-катера в стиле венецианского лимузина!
В этой части - спуск на воду и прогулка по Неве, а так же беседа с создателями лимузина Версаль по окончании навигации, в которой мы задали вопросы подписчиков и подвели итоги навигации. Всем приятного просмотра и хорошего вечера!
 
По меньше бы музыки,и по больше урчание мотора ;)
 
«Сумбур вместо музыки!» :D
Пояснение см. #369
 
Последнее редактирование:
Нормальная музыка, чего вы! Кстати, традиционно идеально подобраны треки по музыкальному смыслу. Это же не репортаж, а именно фильм.
Лодка ,я так понял , для коммерции создана, не для семейного отдыха. И видимо в регистре. Вообще сделана классно. Конечно напрягает, что каждый сезон разбирать до винтика нужно))))). Я , видимо, лентяем стал, панель солнечную уже неделю собираюсь снять)))))
 
По меньше бы музыки,и по больше урчание мотора ;)
Юра, Вы исключительный человек!!!! Большинству конечно любое урчание мотора - это посторонний звук, который нужно убрать. Они даже электромобили с этой же целью покупают чтобы не урчало ничего!)))
 
«Сумбур вместо музыки!»
С музыкой вышел провал! Sony music ввело запрет для РФ на публикацию любых видео с музыкой, которой они являются лицензиаторами. Выяснилось это только вчера при публикации видео (ютуб просто блокирует видео и все)... Приишлось экстренно искать замену.
 
Лодка ,я так понял , для коммерции создана, не для семейного отдыха. И видимо в регистре. Вообще сделана классно.
Да, лодка в коммерции и в регистре.
Теперь я понимаю, почему многие владельцы дорогих лодок вообще никуда не ходят - не хотят повредить, что можно сделать элементарно. Только вышел из марины - готовься!))
 
С музыкой вышел провал! Sony music ввело запрет для РФ на публикацию любых видео с музыкой, которой они являются лицензиаторами. Выяснилось это только вчера при публикации видео (ютуб просто блокирует видео и все)... Приишлось экстренно искать замену.
Да никакого провала, всё нормально! Это же шутка. Имелось в виду прямо противоположное . «Сумбур вместо музыки!» получился бы, если ввести туда пресловутое "урчание мотора".
 
С музыкой вышел провал! Sony music ввело запрет для РФ на публикацию любых видео с музыкой, которой они являются лицензиаторами. Выяснилось это только вчера при публикации видео (ютуб просто блокирует видео и все)... Приишлось экстренно искать замену.
Ну и экстренно получилось не плохо! Всё хорошее получается случайно, коньяк, портвейн, херес и т.д. У меня вот портвейн прекрасный случайно получился, недавно нашёл банку с красивой жидкостью 2017 г надпись. Помню, что лажа какая-то была, а тут ,прям, вкусно))))))
 
Друзья в этом видео мы прошлись по нашему я/к Балтиец и сняли небольшое видео про самострой - катера и яхты самостоятельно сконструированные или переделанные из разных судов, базирующихся у нас в клубе. По сути это краткий обзор попавших в кадр лодок, сделанных ещё при СССР, а также и современного самостроя. Попутно мы попробовали разобраться, почему самострой был так популярен при СССР и почему в наше время его стало заметно меньше. Всем желаем приятным просмотра и хорошо настроения!
Если Вы нашил неточность в видео, просим написать комментарий, ведь одному разобраться в такой серьезной теме весьма затруднительно.
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Отличный ролик, супер. За вставки из детства, отдельно снимаю шляпу.
Спасибо Вам большое!!! Рад что вставки понравились, на ютубе уже отписался один зачем они нужны? Но я решил что проще удалить его комментарий, чем попытаться обьяснить зачем же нужны эти отсылки к давно минувшим дням…
При подготовке материала, использовал и Ваш сайт, спасибо Вам за его наполнение! В том числе и обратил внимание, что у Вас в разделе катера ТУ-43 Витязь подписан как Викинг.
В принципе синоним если разобраться!))
 
Последнее редактирование:
Друзья в этом видео мы прошлись по нашему я/к Балтиец и сняли небольшое видео про самострой - катера и яхты самостоятельно сконструированные или переделанные из разных судов, базирующихся у нас в клубе. По сути это краткий обзор попавших в кадр лодок, сделанных ещё при СССР, а также и современного самостроя. Попутно мы попробовали разобраться, почему самострой был так популярен при СССР и почему в наше время его стало заметно меньше. Всем желаем приятным просмотра и хорошо настроения!
Если Вы нашил неточность в видео, просим написать комментарий, ведь одному разобраться в такой серьезной теме весьма затруднительно.
Спасибо!!!
Когда бывал в Балтийце, самое любимое занятие было ездить по клубу и разглядывать кораблики))))
 
Сначала увидел видео на Ютубе, еще подуал, а Пацаны то не знают! Оказывается уже Знают🙃 Спасибо!!! Вновь Душевно! Мне кажется это хорошее "Пилотное" начало очень большой темы (интервью строителя, технологии,материалы, ну и всякие там хитрости.) " Буйные" то не перевелись, как показывает Время. Да , и еще примите мою "шляпу" рядом ВМГ👍
 
Сначала увидел видео на Ютубе, еще подуал, а Пацаны то не знают! Оказывается уже Знают🙃 Спасибо!!! Вновь Душевно! Мне кажется это хорошее "Пилотное" начало очень большой темы (интервью строителя, технологии,материалы, ну и всякие там хитрости.) " Буйные" то не перевелись, как показывает Время. Да , и еще примите мою "шляпу" рядом ВМГ👍
Спасибо Вам за идею!))
 
Дела вроде пошли в гору, раз заложили уже 6-ю яхту проекта 1499, год назад только третий закладывали
 
Верх