Завтра с 9-00 мск регламентные работы

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Уважаемые коллеги! Завтра с 9-00 по моск.времени будут проводиться регламентные работы на форуме.
Надеюсь, что в пределах 1 часа справимся.
 
Слушайте, а у меня одного такая фигня, что если нажать на вкладку - Главнвя, появляется абракадабра из цифр и букв? Кстати и с другого компа если набираю botklub,ru тоже вместо главной страницы аброкадабра и эрор? Если в истории браузера нажимаю какой-то пост, все в порядке.Но главной страницы нет хоть режь!
 
Слушайте, а у меня одного такая фигня, что если нажать на вкладку - Главнвя, появляется абракадабра из цифр и букв? Кстати и с другого компа если набираю botklub,ru тоже вместо главной страницы аброкадабра и эрор? Если в истории браузера нажимаю какой-то пост, все в порядке.Но главной страницы нет хоть режь!
У меня все ОК
 
Скрин пришлите, что там за абракадабра.
Не должно быть... вроде все стабильно...
 
Во!
 

Вложения

  • D8BFA7C4-2861-44F7-9E4D-C26C02614119.png
    D8BFA7C4-2861-44F7-9E4D-C26C02614119.png
    100.8 КБ · Просмотры: 151
Слушайте, а у меня одного такая фигня, что если нажать на вкладку - Главнвя, появляется абракадабра из цифр и букв? Кстати и с другого компа если набираю botklub,ru тоже вместо главной страницы аброкадабра и эрор? Если в истории браузера нажимаю какой-то пост, все в порядке.Но главной страницы нет хоть режь!
Нет, у меня также три месяца, только на компе.
 
Верх