Заправки для катеров и моторных лодок на воде

Если это в мой адрес, то спасибо. Просто нет возможности каждый день на форум заглядывать. И ещё если бы вы написали через ответ, а непросто постом, то мне пришло уведомление, тогда спасибо вы услышали бы быстрее.
 
Доброго дня!

Может кто подскажет - на пути от Шилово (Рязанская обл.) до Нижнего Новгорода где-то можно хотя бы привязаться к чему-нибудь, чтобы с канистрами съездить на заправку, или только носом в берег?.. Касимов, Муром, Шиморское может?
 
В Касимове на такси с канистрами ездили без проблем. Но привязывались к кустам на пляже. В Муроме думаю тоже можно на местную лодочную станцию привезти.
 
В Касимове на такси с канистрами ездили без проблем. Но привязывались к кустам на пляже. В Муроме думаю тоже можно на местную лодочную станцию привезти.
Спасибо! Ездил на разведку в эти выходные - лодочных станций не обнаружил. В Муромском речпорту сказали, что летом будет :) На месте бывшего моста. Просто первый опыт, поэтому перестраховываюсь. Да и лодка на валах, боязно подходить близко к берегу.
 
Спасибо! Ездил на разведку в эти выходные - лодочных станций не обнаружил. В Муромском речпорту сказали, что летом будет :) На месте бывшего моста. Просто первый опыт, поэтому перестраховываюсь. Да и лодка на валах, боязно подходить близко к берегу.
Да, в Муроме понтонные пирсы, на зиму должны разбирать, что бы льдом не унесло. Правда мы и в Муроме в берег приставали, но там уж как со сторожами на лодочной договориться.

Посмотрите, фото кое какие можно найти в теме: https://boatclub.ru/forum/threads/puteshestvie-iz-azova-v-zhukovskij.7573/
 
Да, в Муроме понтонные пирсы, на зиму должны разбирать, что бы льдом не унесло. Правда мы и в Муроме в берег приставали, но там уж как со сторожами на лодочной договориться.

Посмотрите, фото кое какие можно найти в теме: https://boatclub.ru/forum/threads/puteshestvie-iz-azova-v-zhukovskij.7573/
Изучил, спасибо огромное! 🤝
 
В Касимове можно в пяти метрах от асфальта встать. Такси к борту доставит. Или на затонском пляже 500м. до АЗС.
 
В муроме метров на 50 выше дебаркадера вставал. Где раньше паром ходил. Носом в берег или на якорь вдоль берега. Вызывал такси. Ну тогда у меня глиссирующий был, и осадка была 0,5 м. Все таки осадку надо знать. Сейсчас со своими 1,25 м хз. Хотя сейчас тузик есть.
 
Доброго дня!

Может кто подскажет - на пути от Шилово (Рязанская обл.) до Нижнего Новгорода где-то можно хотя бы привязаться к чему-нибудь, чтобы с канистрами съездить на заправку, или только носом в берег?.. Касимов, Муром, Шиморское может?
Чуть выше Касимова правый берег деревня Телебукино, база отдыха Касимовские зори, есть причал, электричество, магазин, можно переночевать, управляющий даёт в аренду газель для поездки за топливом
 
+7 910 135 7839 Анатолий Нижний Новгород Доставка топлива канистрами
 
Последнее редактирование модератором:
Из Чебоксар вышли. Самостоятельно прошли шлюз. Остановились за островом напротив Мариинского Посада. К стати, по поводу заправки - телефон 8 909 303 2943 Павел. Привезли бензовозом 95-й. По цене 50 руб/литр. Заправили между Чебоксарами и шлюзом. Там грузовой пирс.
Заправил 615 литров до полного. Приехали по звонку, только я за сутки созванивался.
 
Друзья, мы в Казани. Припарковались возле паромной переправы. На левом берегу яхт-клуб «Венеция» стоимость стоянки 100 руб/метр/сутки. Рядом ПЗС действующая. Бензин 95-й по 55 руб/литр и ДТ- стоимость не спросил.

Есть ещё заправка ниже на нефтебазе (местные сказали), но с оговоркой - «там только 92-й и качество г-но, типа моторы ложатся). Я так понимаю маркетинг.
 
Из Чебоксар вышли. Самостоятельно прошли шлюз. Остановились за островом напротив Мариинского Посада. К стати, по поводу заправки - телефон 8 909 303 2943 Павел. Привезли бензовозом 95-й. По цене 50 руб/литр. Заправили между Чебоксарами и шлюзом. Там грузовой пирс.
Заправил 615 литров до полного. Приехали по звонку, только я за сутки созванивался.
Подтверждаю возможность заправки через Павла, дизельное топливо 55 руб, заправляют на техническом причале 1176, 5 км правый берег
Причал правда для грузовых 3,5-4 м высотой, и сверху ветер песок метёт на катер, но другой альтернативы поблизости похоже нет, если это обьемы по нескольку сотен литров, а не папу канистр
Рекоменлую
 
Парни, нужно 400-600 литров солярки в Хантымансийске. сегодня вечером, завтра утром. Наш форумчанин просит помощи.
 
А есть ли телефоны заправшиков в Повенце, Беломорске и Кеми?
В Повенце нет, но там база обстановочного флота, я бы к диспетчеру обратился

Заправка в Беломорске
7C32D20B-D2DF-4228-93AA-828D18433DD1.jpeg

В Кеми, если пойдете, могу узнать.

Но гораздо надежнее бензовоз с ближайшей нефтебазы.
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги, в районе Касимова, конкретно в доме отдыха Касимовские зори, есть некто Сергей, предлагает дизельное топливо подешевле с доставкой, кто нибудь заправлялся у него? Можно ли ему доверять или лучше на заправку сьездить?
 
В Волгограде есть плавучая АЗС с соляркой ,чтоб взять пару тонн ?
 

Пользователи онлайн

Верх