Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

10 ноября закрываются шлюзы для прохода судов.
 
Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

...экипаж "Не Валяя" смешал очередную порцию клюквенного коктейля...

Спасибо Экипажу "Не Валяя" за плавание-получил удовольствие,и вообще за закрытие сезона.:eek:
 
Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

Ух мы сегодня покатались! Погода была чудная. Сходили через шлюз Трудкоммуна, загрузились железом, отвезли всё в клуб, разгрузились, отбуксировали "Ярославну", завезли два якоря. Много успели! Кирилл забрал толстовку... :)
 

Вложения

  • IMG_1014m.JPG
    IMG_1014m.JPG
    169 КБ · Просмотры: 562
  • IMG_1016m.JPG
    IMG_1016m.JPG
    148.2 КБ · Просмотры: 572
Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

Ух мы сегодня покатались! Погода была чудная. Сходили через шлюз Трудкоммуна, загрузились железом, отвезли всё в клуб, разгрузились, отбуксировали "Ярославну", завезли два якоря. Много успели! Кирилл забрал толстовку... :)

Мужики вы СУПЕР:ay:
А "МАЗАЙ" просто линкор:bo:
 
Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

Мужики вы СУПЕР:ay:
А "МАЗАЙ" просто линкор:bo:

Спасибо за помощь! И Мазайка сегодня был молодцом. Ни разу не закипел :D Хотя когда вытягивали первую цепь пошёл чёрный дым, как на Оке, когда с мели снимались - сажей всё вокруг забросали. Всё-таки 25 сил маловато.
 
Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

10 ноября закрываются шлюзы для прохода судов.

Это волжские закрываются. В КиМе сказали, что Москворецкие шлюзы закроются позднее - по погоде. А зачем нам шлюзы? Я, к примеру, хочу в надоевшее вам Коломенское (простите за нескромность :) )
 
Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

...экипаж "Не Валяя" смешал очередную порцию клюквенного коктейля...

Спасибо Экипажу "Не Валяя" за плавание-получил удовольствие,и вообще за закрытие сезона.:eek:

Игорь, что бы мы делали без твоего освежающего клюквенного волшебства? :)
 
Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

Это волжские закрываются. В КиМе сказали, что Москворецкие шлюзы закроются позднее - по погоде. А зачем нам шлюзы? Я, к примеру, хочу в надоевшее вам Коломенское (простите за нескромность :) )

Без проблем. Можно на следующие выхи выйти. Но придётся протиснуться на руках сквозь установленные на зимовку Ярославцы, и потом также войти обратно. Плюс по завершении произвести консервацию - слиться, откачаться, растянуться между судами чтоб был доступ зимой вдоль бортов - поможете, милости просим ;)
 
Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

Без проблем. Можно на следующие выхи выйти. Но придётся протиснуться на руках сквозь установленные на зимовку Ярославцы, и потом также войти обратно. Плюс по завершении произвести консервацию - слиться, откачаться, растянуться между судами чтоб был доступ зимой вдоль бортов - поможете, милости просим ;)

Мы как пЫонеры:D

ЗАГАДКА:
Чем отличается пЫонер от котлеты?:D

Первый, правильно ответивший, получит бутылку горькой в подарок:bj:
 
Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

Без проблем. Можно на следующие выхи выйти. Но придётся протиснуться на руках сквозь установленные на зимовку Ярославцы, и потом также войти обратно. Плюс по завершении произвести консервацию - слиться, откачаться, растянуться между судами чтоб был доступ зимой вдоль бортов - поможете, милости просим ;)

В чем вопрос, конечно поможем! Только я ща в финке лодкой занимаюсь, поэтому, чтобы попусту языком не молоть, участие подтвержу через пару дней, когда у меня тут будет полная ясность.

Кстати, чем консервировать будете? Могу прихватить канистру пропиленгликолевого антифриза.
 
Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

Кстати, чем консервировать будете? Могу прихватить канистру пропиленгликолевого антифриза.

Я пока не знаю. 3Д6 знаю - открутил пробки там, открыл краники сям и порядок, всё сухо. А здесь пока не разбирался.
 
Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

Чего там разбираться? Все, что не осушается - прокачать антифризом. Выпить-закусить и идти по домам :)
 
Ответ: Закрытие НАВИГАЦИИ 2008

Да, Андрей,торопились, правда напрасно, по прибытию в Аврору узнали, что трактор сломался,и вытащиться на телегу не удалось, за то на следующий день погода побаловала, и мы продолжили покатушки.
 

Пользователи онлайн

Верх