Хранение лодок в Тверской области, моторов и стоянка охраняемая

LesnoySkit

Новичок
Добрый день!
*
*Яхт-клуб* «Тихая бухта».
Яхт-клуб «Тихая бухта» расположена в дали от мегополисов в окружении природы на слиянии трёх рек Волнушка , Нерль и Волга. Тверской обл, Калязинского р-она, д . Коротково. Тел:89190669151. Вы сможете с лёгкостью разместить всесезонно совершенно любой катер, моторную яхту, лодку, гидроцикл. Вне зависимости от времени года клуб предлагает своим членам массу возможностей для активного и спокойного отдыха.
 

Вложения

  • 20F407AF-B056-48EB-B7FA-41EEF6E462C9.jpeg
    20F407AF-B056-48EB-B7FA-41EEF6E462C9.jpeg
    74 КБ · Просмотры: 177
  • ED0078B4-E937-4900-9292-878792F0CDB5.jpeg
    ED0078B4-E937-4900-9292-878792F0CDB5.jpeg
    111.2 КБ · Просмотры: 187
Есть ли береговое 220В, сколько ампер? Есть ли туалет? Душ?
 
Да что ж такое-то...
Зайти прорекламироваться время есть, а на вопросы ответить - времени нет.
Удалю нафиг за рекламу
 
Почем стоянка катера 12м?
И какие гарантированные глубины?
Да что ж такое-то...
Зайти прорекламироваться время есть, а на вопросы ответить - времени нет.
Удалю нафиг за рекламу
Почем стоянка катера 12м?
Смотря на сколько вы ставите катер?
 
Да вот похоже.
Судя по навиониксу глубины в бухте ни какие (0 - 0,5 м). От Волги до бухты 2 м, но придется попетлять. С высотой моста - большой вопрос. Я бы не сунулся без лоцмана.
 
Последнее редактирование модератором:
Да вот похоже.
Судя по навиониксу глубины в бухте ни какие (0 - 0,5 м). От Волги до бухты 2 м, но придется попетлять. С высотой моста - большой вопрос. Я бы не сунулся без лоцмана.
Как в воду глядели. Коварное место...мы там два раза сидели и один раз очень крепко. На ночь глядя в грозу.. угораздило блин. Причем ведь знаю более менее местность...это видимо и позволило сесть посильнее)). Первый раз форватер был метрах в 20 а второй раз метрах в 50 неверное.
 
Последнее редактирование модератором:
Мой звездный час!
Нерль судоходна до одноименного поселения, глубина на русле 6-7 метров, обстановки нет.
очень сложный вход, в этом году вошли по большой воде, было около 2 метров, это отрезок в устье метров 200, проход строго по рекомендованному ходу.
за мост не беспокойтесь, порядка 9 метров
На 19м километре линия электро передач, мы прошли, но по ощущениям около 7 метров и столбы не стабильны
По поводу станции: с осадкой больше полуметра сильно не советую, 12 метров если только на входе в стоянку постоять, для катеров малых очень уютная стоянка (5-6 метров)
Желтым отметил самое стремное место, частично оно отмечено вешками, дальше бояться особо нечего кроме мусора, глубины соответствуют карте.
91DB9D87-FC65-4D2D-A983-76B9C433E521.jpeg
 
По поводу
просьба огласить весь прайс день/месяц/год
Прайс на стоянку


В летний период лодки свыше 6 метров при оплате договора ежемесячно -56₽/сут ( за погонный метр), при оплате договора за 6 месяцев-45₽/сут(за погонный метр)
Хранение лодок в зимний период в теплом ангаре -при оплате ежемесячно- 90₽/сут( за погонный метр), при оплате за 6 месяцев-75₽/сут( за погонный метр)
 
Заметите. Это без воды и электричества.
Я по своему прикинул. 23 р в месяц.
 
Заметите. Это без воды и электричества.
Я по своему прикинул. 23 р в месяц.
Я конечно понимаю желание срубить денег и простую человеческую жадность, но все таки и края надо видеть-это ценник московской " Авроры", как раньше заметили, без воды и электричества и детскими глубинами. С такими расценками у нас точно никогда не будет массовыми водномоторные клубы! Или это для того, что бы отсеять лишних...И что за странный прайс- скидка при оплате за стоянку на воде за 6 месяцев???? там какая-то особенная навигация с апреля по октябрь??
 
Последнее редактирование:
Верх