Хобби и увлечения зимой

мореман

Активный участник
Пока вода твердая . Режем ее не форштевнем а полозом саней , ветер ловим не парусом , а куполом буксируемого снегоходом парашюта .)) Единомышленники приглашаются в команду !
IMG_9581.JPGIMG_9582.JPGФото1345.jpg
 

Вложения

  • FuZUn9kFjhM.jpg
    FuZUn9kFjhM.jpg
    136.2 КБ · Просмотры: 101
хобби может быть практичным и прибыльным - сюда можно отнести вязание, шитье, вышивку, создание различной бижутерии и аксессуаров, благо сейчас существует огромное количество материалов, позволяющих воплотить в жизнь любую идею.
 
хобби может быть практичным и прибыльным - сюда можно отнести вязание, шитье, вышивку, создание различной бижутерии и аксессуаров, благо сейчас существует огромное количество материалов, позволяющих воплотить в жизнь любую идею.
Как-то я слабо себя представляю сидящим в кресле-качалке со спицами в руках, вяжущим носки!😂😂😂😂
 
хобби может быть практичным и прибыльным - сюда можно отнести вязание, шитье, вышивку, создание различной бижутерии и аксессуаров, благо сейчас существует огромное количество материалов, позволяющих воплотить в жизнь любую идею.
Очень интересная тема. У меня жена вышивает бисером ( см. тему Увлечения наших жён ).
 
хобби может быть практичным и прибыльным - сюда можно отнести вязание, шитье, вышивку, создание различной бижутерии и аксессуаров, благо сейчас существует огромное количество материалов, позволяющих воплотить в жизнь любую идею.
Всегда завидовал тем кто рисует.
Но вязать вышивать.. 🧐
 
Как найти свое место в жизни? Как найти хобби или любимое дело?
 
хобби может быть практичным и прибыльным......
Угу , У нас в деревне зимой очень практичное и прибыльное хобби - приезжих городских рыбаков из подо льда вытаскивать. Проваливаются они стабильно в одном и том же месте с декабря по апрель.. Я уже и сани -эвакуатор под эти цели сделал.
Вот На фото сын старший к этому хобби приобщается , , некотрые из форумчан его знают..
Волга и зимой наша река кормилица !
qLs-aurWo18.jpg
pVwTomYHDDs.jpg
T3JDAQC8KWA.jpg
 
Под Весьегонском в весеннюю распутицу постоянно вытаскиваю застрявших туристов.
Иногда пачками по 5-7 машин.

Правда брать за это деньги как-то даже и в голову не приходило. 🤔
Наверное я какой-то неправильный еврей. 🥲
 
Под Весьегонском в весеннюю распутицу постоянно вытаскиваю застрявших туристов.
Иногда пачками по 5-7 машин.

Правда брать за это деньги как-то даже и в голову не приходило. 🤔
Наверное я какой-то неправильный еврей. 🥲
Миш,не ровняй себя и жителей деревни-немного разные условия жизни.
Раньше когда мотался на авто по России,наблюдал хорошо поставленный сервис по вытягиванию фур на бугор при скользкой дороге. Обычно это были Кировцы.
Кто жмотился и пытался с разгону заскочить с бугра на бугор-обычно в кювете торчали,и это в лучшем случае.Их вытянуть- им обходилось на много дороже.;)
 
А я стал снег чистить. Хоть какая то копеечка на содержание техники. А всё ой как не дёшево!
 

Вложения

  • IMG_20211215_103451.jpg
    IMG_20211215_103451.jpg
    218.2 КБ · Просмотры: 61
А тот что начал делать-забросил?
Нет конечно. Не забросил. Из за такой снежной зимы постоянно получается чем то занят.. Но, глядя на этот погрузчик кое что нужно будет переделать. Самое основное - наклон ковша. Нижняя кромка должна быть под 90 град к земле, а лучше еще больше в обратную сторону. Иначе не ссыпается. Да и по мелочи, то что связанно с наклоном поворотом ковша.
Надо будет с фаркпом кпопрошайке мутить. Попробовать как потянет. Если все гуд, то не плохая связка для личного хозяйства получится.
Пародокс. К трактору ни где не нормируется какой массы можно цеплять прицеп. Может я не нашел? И в тракторных категориях прицепа нет. Но знаю одно. К трактору можно цеплять любой автомобильный прицеп. А вот к автомобилю тракторный нельзя.
 

Вложения

  • 16442198860298638642991622287076.jpg
    16442198860298638642991622287076.jpg
    163.5 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Вам надо в наши сугробы.
У нас в этом году и своего снега достаточно, но площадку для тренировок чистим. А сугробами меня не удивить, на Сахалине столько их перелопачено )
i (1).jpg
СОКОЛ5зим.jpg
 
Верх