Выставка катеров и яхт Московское Боут Шоу - 2022

Кстати, там же с боку ресторан есть.

Паш, не уверен, что он с алкоголем.
В Крокусовском Ресторанном дворике, а тем более в Шэр хаусе, цены будут просто космическими.

Я постараюсь подыскать недорогой, но хороший кабачок, находящийся недалеко от Выставки
 
Паш, не уверен, что он с алкоголем.
В Крокусовском Ресторанном дворике, а тем более в Шэр хаусе, цены будут просто космическими.

Я постараюсь подыскать недорогой, но хороший кабачок, находящийся недалеко от Выставки
Хорошо, надеюсь на твой вкус.:)
 
а мне этот ваш пафосный Крокус не надо, но, глядя какая компания собирается, задумался. Может, рвануть, утром туда, а в ночь обратно...

чет ленивый я стал, раньше бы запросто :)
 
а мне этот ваш пафосный Крокус не надо, но, глядя какая компания собирается, задумался. Может, рвануть, утром туда, а в ночь обратно...

чет ленивый я стал, раньше бы запросто :)

Владимир, Вам то же предложение, что и Пиротехнику

Жень, так перенеси отъезд на день, а переночуешь у меня.
 
а мне этот ваш пафосный Крокус не надо, но, глядя какая компания собирается, задумался. Может, рвануть, утром туда, а в ночь обратно...

чет ленивый я стал, раньше бы запросто :)
В Москву Стрижом в 7-45, обратно Сапсаном в 21-12.
Для кого РЖД старается?
Для нас - водномоторников! 😀
 
Паш, не уверен, что он с алкоголем.
В Крокусовском Ресторанном дворике, а тем более в Шэр хаусе, цены будут просто космическими.

Я постараюсь подыскать недорогой, но хороший кабачок, находящийся недалеко от Выставки
В соседнем “Нашем доме» поискать. Там на втором этаже есть приличные рестрончики
 
Суббота всегда рабочая. Мы работаем, когда все отдыхают))))))
photo_2022-02-19_09-54-38.jpg
 
К сожалению всё не так просто, я ж со своей второй половинкой еду, приходится балансировать, что бы всем было комфортно)))
А я свою на выставку не беру. Один раз взял, жену, дочку и внучку.
Мне надо сюда, а им туда :D и не возразишь, от трех сковородок не увернуться🤣
пришлоь второй раз идти.
 
А я свою на выставку не беру. Один раз взял, жену, дочку и внучку.
Мне надо сюда, а им туда :D и не возразишь, от трех сковородок не увернуться🤣
пришлоь второй раз идти.
Без моей половины не было бы катера в том виде какой он сейчас! Она типа «резать к чертовой матери» , пока я буду что раз думать! Многие идеи по компоновке кают её. Она живет моей жизнью, а её. Вот три дня снег разгребали, катер откапывали, жена довольная, розовощёкая))))). Чем дальше время летит, тем больше хочется быть вместе!
 

Пользователи онлайн

Верх