Встреча с руководством ГИМС

объект 915

Старожил форума
Уважаемые владельцы маломерный и прогулочных судов, достигнута предварительная договорённость с руководством ГИМС о проведении на следующей неделе очередной встречи с маломерщиками. Планируемая повестка дня - совершенствование законодательства в области маломерного судоходства. В частности обсуждение проекта ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О БЕЗОПАСНОСТИ СУДОХОДСТВА МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Повестка может быть расширена в разумных объемах, но, желательно, что бы основные обсуждаемые вопросы были согласованы заранее.
Приглашаются все желающие принять участие.
 
Меня запишите!

Только я против формулировки "приглашаются все желающие".
Для продуктивности надо ограничить 6-8 человеками,
иначе это превращается в балаган, особенно если попадаются "буйные",
которые чем-то глубоко, но смутно возмущены и много говорят, но совсем не слушают.
 
Уважаемые владельцы маломерный и прогулочных судов, достигнута предварительная договорённость с руководством ГИМС о проведении на следующей неделе очередной встречи с маломерщиками. Планируемая повестка дня - совершенствование законодательства в области маломерного судоходства. В частности обсуждение проекта ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О БЕЗОПАСНОСТИ СУДОХОДСТВА МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Повестка может быть расширена в разумных объемах, но, желательно, что бы основные обсуждаемые вопросы были согласованы заранее.
Приглашаются все желающие принять участие.
ХМ.....
А когда, где?
 
...
Для продуктивности надо ограничить 6-8 человеками,
...
Да не вопрос. Проведём опрос типа ЕГЭ, потом интеллектуальную игру в стиле "Чего-Кому-Сколько" и победители будут приглашены. :D
 
Итак. Встреча запланирована на 1 марта с 10 до 12 часов.
Прием вопросов для встречи будет закрыт 24 февраля, что бы сотрудникам ГИМС было время на подготовку.
Естественно, что встреча не будет ограничена только предварительно заданными вопросами.
 
А я уже вчера встретился! Сижу, понимаешь, ловлю рыбку, ни кого не трогаю, тут с берега толпа спускается в сине-оранжевых одеждах + всякая журналистская братия. Подходят. Смотрю во главе министр МЧС, губернатор, ГИМСовское высшее начальство, и далее по убыванию, у меня оперативки не хватило сразу всё осознать и всех запомнить. Спрашивают:"Клюёт?". "Плохо"говорю. Министр попросил дать ему удочку половить. Дал. Тот половил. Поговорили, поржали,разошлись. Жалко вопросов не успел задать! Чё это было? Сначала подумал приснилось, но сегодня мою рожу по России показали.
 
А я уже вчера встретился! Сижу, понимаешь, ловлю рыбку, ни кого не трогаю, тут с берега толпа спускается в сине-оранжевых одеждах + всякая журналистская братия. Подходят. Смотрю во главе министр МЧС, губернатор, ГИМСовское высшее начальство, и далее по убыванию, у меня оперативки не хватило сразу всё осознать и всех запомнить. Спрашивают:"Клюёт?". "Плохо"говорю. Министр попросил дать ему удочку половить. Дал. Тот половил. Поговорили, поржали,разошлись. Жалко вопросов не успел задать! Чё это было? Сначала подумал приснилось, но сегодня мою рожу по России показали.

руки теперь не мой!!! а удочку на стенку---как артефакт!!!!
 
руки теперь не мой!!! а удочку на стенку---как артефакт!!!!
Так не мою уже два дня! А удочку жалко, самая уловистая, странно, что у него не клюнуло, окуни как сумасшедшие вешались (морм."нимфа", леска 0,08мм)
 
А где ролик, что по России показывали?
У них на сайте нет архива сюжетов?
 
Собственно встреча состоялась.
Надеюсь уважаемый Объект915
изложит во внятной форме происходившее.

Чем дальше в лес, тем больше убеждаюсь, что такой закон совсем не нужен.
 
Собственно встреча состоялась.
Надеюсь уважаемый Объект915
изложит во внятной форме происходившее.

Чем дальше в лес, тем больше убеждаюсь, что такой закон совсем не нужен.

А ты так негодуешь после встречи, что связно и без мата не расскажешь? :D
 
Для решение узковедомственных интересов ГИМС,
и пары-тройки уточнений в федеральном законодательстве,
дающий возможность МЧС (ГИМС) в дальнейшем заниматься нормотворчеством
сделан законопроект на 28 страниц.

Вот тут начала появляться информация.

http://nams.ru/forum/showthread.php?t=169
 
Верх