Всякие разговоры

Отремонтируйте хотя бы Старые , если не можете сделать Новую.
Или не показывайте это убожество.
Ну и весла - выстругайте из осины , вместо дрынов с куском фанеры.
И про жилеты - человек выше заметил. Ибо один датый придурок утонет - и Вы любезный пойдете по популярной сейчас статье "Оказание услуг, повлекшие за собой..." номер не помню , спрошу у соседа , он "опытный".
Отвечать - не надо. Эти мудовые споры ниачем , не интересны.
 
Может Анкл Вася и резок, но, в целом, мне его мнение ближе, чем посконная сермяжность)
В человеке же должно быть все прекрасно? И лодка, и весло... )
 
Может Анкл Вася и резок, но, в целом, мне его мнение ближе, чем посконная сермяжность)
В человеке же должно быть все прекрасно? И лодка, и весло... )
"посконная сермяжность" перевидите пожалуйста, для недалёких))))
 
Я видал прокатные лодочки в Европах ( фото) Посмотреть вложение 113977 ,блестючие , но такие даже одного нашего сплава в Марий-Эл не выдержут . А вот эта "мятая как старая кастрюля из пионерлагеря" алюм. лодочка с кривыми бортами ,более 20 лет в прокате без какого либо обслуживания и вложений радует людей и народу в моменте с фото пох на бомжовские пайолы и мятые борта в ней. Они молоды, рады весне , встрече слаженной гребле , общению , приключениям . Посмотреть вложение 113978


Не вижу ничего особенно плохого, как впрочем и ничего выделяющегося, ни у блестючей, ни у сермяжной. Какой смысл сравнивать теплое с мягким?

С удовольствием можно кататься с девочками в купальниках на пластиковом симпатичном катерочке, а после пить мартини в ресторанчике на берегу... И с не меньшим удовольствием можно грести дрыном хер знает на чем в ветер и мокрый снег, а потом у костра пить спирт под бутерброд с тушенкой...

Учитесь брать от жизни все... Не важно где и на чем, важно кто и как...
 
С удовольствием можно кататься с девочками в купальниках на пластиковом симпатичном катерочке, а после пить мартини в ресторанчике на берегу... И с не меньшим удовольствием можно грести дрыном хер знает на чем в ветер и мокрый снег, а потом у костра пить спирт под бутерброд с тушенкой...

Учитесь брать от жизни все... Не важно где и на чем, важно кто и как...
Золотые слова, cм. #20 :)
 
Последнее редактирование:
Посконная это простая, сермяжность это скудность.
Простая скудность это масляное масло.
Вот витиеватость куда заводит :)
Утро туманное. Утро седое. (Тургенев) тоже, скотина такая, масло масляное пишет.😀😀😀
 
Ниже вульгарный анекдот:cool:


.
.
.
.
.
.
Приходит мужик к сексопатологу:
- Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции?
- Ну, это, в принципе, нормально...
- А вот если эякуляция, но без эрекции?
- А вот это странно как-то.
- А, к примеру, и эрекция, и эякуляция?
- Это хорошо.
- А вот когда ни эрекции, ни эякуляции...
- Молодой человек, вы, собственно, зачем сюда пришли?
- Да я так, слова просто красивые - эрекция, эякуляция...

Приходит мужик на ботклаб, и спрашивает:

Скажите, если лодка посконная, это нормально?

А если сермяжная, это хорошо, или не очень...?
 
И что примечательно... сразу все заглохло.
В алюминиевых лодках резвились все, а как треп в треп перенесли так воцарилось напряженное молчание.
Ага-ага.
 
В алюминиевых лодках резвились все, а как треп в треп перенесли так воцарилось напряженное молчание.
Ага-ага.
Подкину дровишек.
Вскрыл сегодня лодку оставшуюся от прежних хозяев. Это, оказалась "Вега 2". У меня вопросы. Можно ли поставить новый импортный двигатель? Проводить ли замену обшивки или ограничится днищем? Можно ли добавить каюту и сделать высокую рубку?
 
Подкину дровишек.
Вскрыл сегодня лодку оставшуюся от прежних хозяев. Это, оказалась "Вега 2". У меня вопросы. Можно ли поставить новый импортный двигатель? Проводить ли замену обшивки или ограничится днищем? Можно ли добавить каюту и сделать высокую рубку?
Чё-то у меня с головой беда что ли? Она вроде резиновая, лодка-то!🧐
 
Чё-то у меня с головой беда что ли? Она вроде резиновая, лодка-то!🧐
Первый попал.
1677869396329.gif
 
Ага! Легко смеяться над контужеными 😂
Нет, ну часть сказанного - реальность. От прежнего хозяина осталась надувная лодка. Вчера распаковал и глянул - "Вега 2* исполнение 6. То есть, с острым носом. Собственно, вопроса было два. Что за лодка? И в каком она состоянии. Первый вопрос был в контексте - сложно ли будет повесить электромотор. Навешивать приспособление для установке транца мне не охота. Всё это сложно для пары раз за лето покататься. А комплектность полная и состояние в принципе приличное. Будет тепло - накачаю и помою её. Если будет травить - подклею.
 

Пользователи онлайн

Верх