tichohod
Активный участник
Не удивительно. Командир в отпуске, руководящего пинка дать некому.
Не удивительно. Командир в отпуске, руководящего пинка дать некому.
Кот из дома, мыши в пляс.Не удивительно. Командир в отпуске, руководящего пинка дать некому.
Это дело надо "зафиксировать"))))Речка перемёрзла второй раз за пятнадцать лет.
К концу недели можно будет на снегоходах кататься.Речка перемёрзла второй раз за пятнадцать лет.
Вряд ли, промоин много.К концу недели можно будет на снегоходах кататься.
Завтра с утра начнём рубить.Придётся прорубь рубить, что бы воду на анализ набрать![]()
Вот и вы сибиряками становитесь!У меня сейчас -23 , а в д.Барыково Серебреных прудов -32 расстояние по прямой 50 км
Сильное половодье этой весной ожидается в том числе в Московской, Рязанской, Кемеровской, Тульской и Орловской областях — Росгидромет.
Все похоже зависит от скорости таянья. Может опять Ока в Озеры зайти, а это 1 км берега и по вертикали 6-7 метров.
а в районе Рязани опять будет ледяной затор который и тормозит сход воды!
А неопытные застревали в лугах навсегда?Нет такой проблемы с заторами. В Рязани берега низкие лёд в луга уходит. В половодье опытные судоводы резали до 30 процентов пути.
Нет такой проблемы с заторами. В Рязани берега низкие лёд в луга уходит. В половодье опытные судоводы резали до 30 процентов пути.