ВМК Десант, Вертячево

Приступили к ремонту Стрижа.

IMG_0163.JPG
 
На ДТ-75 точно сложнее. Это единственный трактор , который я пока не освоил. :(
Только попробуешь, и станет всё понятно. Но это только если ехать. А вот пахать на нём, у меня не очень получилось с наскоку)))). Реально пахарям уважуха! Я вообще уважаю рабочих этих профессий! Помнишь как у Растеряева в песне? Смотрю на поле, когда на Нижнюю Волгу еду , там не машине хрен доедешь, а он пашет!!! Или комбайнеры, это сейчас, кондюки там разные, а ты вспомни Ниву! Пыль столбом, дышать нечем, две нормы. Я в совхозе ( нас с автобазы направляли на год в командировку) обеды по полям на своём 52-м развозил, насмотрелся. Уважаю этих людей.
 
Только попробуешь, и станет всё понятно. Но это только если ехать. А вот пахать на нём, у меня не очень получилось с наскоку)))). Реально пахарям уважуха! Я вообще уважаю рабочих этих профессий! Помнишь как у Растеряева в песне? Смотрю на поле, когда на Нижнюю Волгу еду , там не машине хрен доедешь, а он пашет!!! Или комбайнеры, это сейчас, кондюки там разные, а ты вспомни Ниву! Пыль столбом, дышать нечем, две нормы. Я в совхозе ( нас с автобазы направляли на год в командировку) обеды по полям на своём 52-м развозил, насмотрелся. Уважаю этих людей.
Сласа богу мне пахать не надо, хочу научиться планировать.
 
Все правильно, дуб разгорается потяжелее а по теплоотдаче чуть больше березы. Береза горит интенсивней и красивше правда деготь дает в дымоход. Мы то же заготовили 15 кубиков дуба, газ все никак не сдадут линию, вот и приходится сейчас подтапливаться дровяным котлом, благо не поверил их обещаниям и не снял его :)
Эх слабаки! 70 кубов в дровницах и ещё столько же в чурках. Всё дуб. И всё на тракторе т-30 СШ.
 
Верх