Вертячево - Дугна - Вертячево

Только сегодня увидел этот отчет. Прочитал просмотрел в одно дыхание! Классный поход. Албинчик красивый, душевный катер, возбуждает любовь с первого взгляда :)
Спасибо за отличную историю и фотографии. Мы не смогли все планы с походами реализовать, летом болячки все сломали. Но в конце сентября все же собрались с духом и прошли на Иваньковское и обратно. Впечатлений море.
Заинтересовали данные по скорости. Какие максимальные обороты у двигателя? Не дымит? Мой к концу сезона, когда стало прохладно, стал дымить, светло-серым дымком.
Спасибо. По оборотам/скорости/расходу сообщение #19: https://boatclub.ru/threads/vertjachevo-dugna-vertjachevo.9001/post-332950
Максимальные 2500 без нагрузки, с редуктором 2100. Не дымит. Жду встречу с лодочкой больше чем с семьёй 😁
 
Я провел суммирование всех записей в бортжурнале, заправки, моточасы, расход масла и т.п. Получилось, за сезон 170 моточасов, 204 л солярки, три смены масла в двигателе и в редукторе. Так что, почасовой расход составил 1.2 л/ч. При этом в конце сезона ходили с работающим на полную мощность отопителем Планар 2 кВт. Расходом топлива я доволен.
ps
Впечатлился Вашими фотографиями... сейчас сяду за обзор своего похода :)
 
Верх